Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BORODULIN`S на "Мисс Московская область 2011"

04.05.11BORODULIN`S на "Мисс Московская область 2011"

Cостоялся финал конкурса красоты « Мисс Московская область-2011». Мероприятие проходило 24 апреля в в КЗ «Крокус Сити Холл».

Двадцать девушек боролись в этом году за звание самой красивой. В этом году концепция мероприятия проходила под девизом «Шоу пяти континентов». И уже шестой сезон бренд BORODULIN`S предоставляет свои коллекции для этого поистине фееричного шоу. В нынешнем сезоне участницы выходили в платьях из коллекции «ШЕПОТ ДРАКОНА» в финальном интеллектуальном конкурсе, призванном подчеркнуть гармоничное сочетание красоты и интеллекта девушек. Кроме того, в рамках мероприятия на моделях агентства SLAVA ZAITSEV состоялся показ коллекции «ВЗГЛЯД», совместной творческой работы брендов BORODULIN`S и SERG LOOK.

"Такого рода коллекции для нас редки и несвойственны"-говорят сами дизайнеры, "нам правда приходилось делать нетрадиционные коллекции, например одна из коллекций, которую мы делали для крупной компании, продающей сайдинг. Она была почти целиком сделана из сайдинга. Можно сказать с уверенностью, что это всегда очень интересно и способствует развитию дизайнерского мышления в широком смысле слова",-признались дизайнеры бренда BORODULIN`S.

Являясь дизайнерами собственного бренда, выпускающего одежду прет-а-порте, мы иногда разрабатываем одежду для других фирм, если дело того стоит, и как правило, заказчик всегда хочет, чтобы то, что мы для него разрабатываем, люди срочно покупали и носили. Это понятно. А иногда поступают предложение о совместных творческих некоммерческих проектах. И мы, как художники, открыты для всего нового и интересного."

Показ этой коллекции произвел огромное впечатление на зрителей своей нестандартностью и образностью. www.borodulins.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".