Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Состоялся показ Эстель Адони "Цветные сны о лете"

04.05.11Состоялся  показ Эстель Адони  "Цветные сны о лете"

26 апреля в ресторане «Marusya» состоялся показ «Цветные сны о лете», представленный сетью салонов «Эстель Адони».  Новые коллекции женского белья и купальников знаменитых брендов Pleasure State, Pin-up и Moschino, в обрамлении зажигательных танцев и дизайнерских аксессуаров, стали центром яркого и незабываемого модного перформанса. Разнообразие оригинальных образов и стилей впечатлило гостей вечера, среди которых были звезды и ведущие эксперты в области моды.

 

Показ «Цветные сны о лете» посетили Оксана Робски, Дана Борисова, Надежда Ручка, Эвелина Бледанс, Жанна Эппле, Светлана Тома, Ирина Лачина, Алла Довлатова, Анастасия Макеева, Екатерина Двигубская, Екатерина Лель, Ирина Ортман, Юлия Михальчик, а также Петр Фадеев, Эвклид Кюрдзидис, Сергей Горобченко, Виктор Раков и Алекс Че.

 

«Эстель Адони», коллекции женского белья Pleasure State, линии купальников Pin-up и Moschino, перенесли зрителей в сказочное зазеркалье – неожиданное и многоликое, яркое и изысканное. На дефиле «Цветные сны о лете» мечта переплелась с реальностью, оставляя ощущение головокружительного путешествия в таинственный и прекрасный мир красоты, экзотики и чувственных фантазий.

 

Pleasure State

Австралийская марка женского белья Pleasure State всегда остается в авангарде мировой моды, неизменно сочетая высокий стиль, непревзойденный комфорт и инновационные технологии. Утонченный соблазн этого белья дарит женщинам уверенность в себе и ощущение собственной привлекательности. Новые линии марки демонстрируют нежность атласа и великолепие кружева, фантазийность вышивки и исключительную точность силуэтов. Pleasure State каждый сезон предлагает четыре направления и четыре ярких характера. Pleasure State Couture - идеальный баланс между роскошью и комфортом, акцент на чувственность и воплощение сокровенных мечтаний в великолепных тканях и интригующих деталях. Pleasure State White Label – молодежное направление, яркий микс актуальных трендов сезона, соблазна и оригинальности, выраженный в сочной весенней палитре. Pleasure State Vip – коллекция prêt-à-porter с элементами шика haute couture, изысканное и модное направление для дам с роскошными формами. Pleasure State My Fit – изящество и элегантность в инновационных моделях push-up и актуальных биотехнологиях.

 

Pin-up Stars

Только благодаря Джерри Томмолини, дизайнеру и основателю марки  Pin-up Stars, купальники этого бренда стали настоящим произведением искусства. Восхитительные ткани, полудрагоценные камни, вышивка ручной работы и неповторимые яркие детали сделали их не тривиальными элементами пляжного гардероба, а стильным нарядом для жарких летних вечеринок. Новая коллекция Pin-up 2011 – это неповторимый этнический шик, отправляющий нас в восхитительное модное путешествие по экзотическим островам Тихого океана, диким джунглям Амазонии и знойной африканской саванне. Причудливые природные мотивы и роскошная вышивка создают пикантынй образ звезды в стиле пин-ап и подчеркивают женскую сексуальность. Настоящие хиты сезона от Pin-up - элегантные модели бикини и соблазнительные монокини.

 

Moschino Swim

Коллекция купальников легендарной марки Moschino продолжает ироничную и независимую концепцию знаменитого Дома моды, заданную еще ее основателем – великим провокатором, оптимистом и хулиганом Франко Москино. Moschino Swim 2011 – это невероятный заряд позитивной энергии, буйство сочных красок, яркие контрасты, цветочные мотивы, граффити, сердечки и, конечно, знаменитые слоганы этого модного Дома. Изящество форм и провокационная роскошь – для поклонников стиля Moschino, ниспровергающего все модные устои.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".