Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие магазина Vassa & Co

13.10.08Открытие магазина Vassa & Co
8 октября состоялось торжественное открытие магазина Vassa & Co на Б.Якиманке. На вечеринке собралось около 300 человек: звезды кино и шоу-бизнеса, главные редактора глянцевых изданий, дизайнеры, руководство и топ-менеджмент компании Vassa & Co, а также VIP-клиенты магазинов.

Магазин занимает около 200 кв.м, поэтому компания получилась очень тесная в прямом, и в переносном смысле этого слова, но гостей это не разочаровало. Кто-то наслаждался музыкальным сопровождением от Abelle&Beekeeper в женском зале, кто-то гастрономическими изысками от итальянского ресторана Da Giacomo в мужском, а кто-то предпочел встречать звездных гостей на красной дорожке.

Ведущий вечер, Александр Анатольевич не давал гостям скучать ни секунды. Началось все с приветственных слов генерального директора компании - Владислава Грановского - и торжественного перерезания красной ленты главным дизайнером Vassa & Co - Вассой. Основной тон мероприятию задал показ, который прошел в виде транк-шоу. Модели ходили не по подиуму, а прямо среди гостей, что привнесло эффект вовлеченности аудитории. Константин Крюков, Ирена Понарошку, Владимир Тишко и Андрей Житинкин провели мастер-класс по созданию образов из последний коллекции Vassa & Co. За 10 минут каждый из них должен был придумать имидж для модели из одежды осенне-зимней коллекции.

Стоит отметить, что моделью Владимира Тишко выступила его жена, известная в Европе топ-модель и актриса, Эмилия Вишневская, а Константин Крюков колдовал над образом жены Александра Анатольевича – Леры. Главные редактора глянцевых изданий, которые были в жюри конкурса - Елена Васильева (Cosmopolitan), Александр Маленков (Maxim), Андрей Савельев (Собака.ru), Азамат Цебоев (Menu Magazine) и Аннэтэс Рудман (NightStyle) – выбрали победителя. Им стала Ирена Понарошку, она оказалась давней поклонницей марки Vassa & Co, поэтому была очень довольна подаренному ей за первое место сертификату.

Фотограф: Алексей Бобровский

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".