Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция коктейльных платьев для лета от BORODULIN`S

11.05.11Коллекция коктейльных платьев для лета от BORODULIN`S

Российский дизайнерский бренд BORODULIN`S представляет в предверии начала летнего сезона и выпускных, на радость своим поклонницам, коллекцию коктейльных платьев.

В эту весеннюю флеш-коллекцию включён ассортимент наиболее понравившихся клиенткам дома нарядов из коллекции весна-лето 2011 «MONA LIZA», которую дизайнеры, Алексей и Анна Бородулины, представляли на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Представительницы прекрасного пола найдут здесь и романтичные нежные платья с кружевом, которые идеально подходят для тех, кто любит мечтать, либо хочет выглядеть романтичной мечтательницей, а так же лаконичные и элегантные платья, которые являются воплощением наступающего лета, за кажущейся простотой которых скрыты сложный крой и необычная фактура тканей .

Коллекция будет постоянно пополняться, что сделает возможным выбор идеального платья и для выпускных балов и свадеб, и для летних вечеринок. Цветовая палитра: от нежных кремовых, молочных и голубых оттенков до ярких зелёных и изумрудных тонов молодой листвы и морского бриза.

Коллекция уже начинает поступать в продажу в фирменный интернет-бутик дизайнеров, а так же её можно будет приобрести: Москва: «PUZZLE» ,ТЦ Европейский , 0 этаж, вход 5 Санкт Петербург: «BURLESQUE», ТД «Пассаж», галерея 2го этажа, Невский пр., д.48 www.pubshop.borodulins.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".