Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ коллекции осеннее-зимней коллекции «Faith. Hope.Love»

16.05.11Показ коллекции осеннее-зимней коллекции «Faith. Hope.Love»

Показ коллекции осеннее-зимней коллекции «Faith. Hope.Love» от Юлии Далакян при поддержке табачного бренда Lucia (LSS) и легендарного коньячного бренда «АрАрАт» .

 

18 мая в 20.30  пройдет показ новой коллекции известного дизайнера Юлии Далакян «Faith. Hope. Love» fw 2011-2012. Табачный бренд Lucia (LSS) – неизменный партнер показов модных дизайнеров столицы. Источником вдохновения для Lucia (LSS) всегда была прогрессивная и интеллектуальная женственность, элегантная натура и изысканность образа. Воплощением этого образа являются сигареты Lucia (LSS), изготовленные по инновационной технологии Less Smoke Smell, которая позволяет снизить интенсивность табачного запаха в окружающем пространстве, даря необычайную легкость и ощущение комфорта.

 

Новую коллекцию «Faith. Hope.Love» от Юлии Далакян просто необходимо увидеть своими глазами. Ведь при ее создании дизайнер вдохновлялась романтикой Ричарда Баха, позитивом музыки в стиле диско, легкой циничностью Хармса, сложной глубиной Кортасара, отважностью Лары Крофт и мечтой быть Музой, как героиня Шарон Стоун в одноименном фильме.

 

Все это подтолкнуло дизайнера на создание невероятно женственной коллекции для стильной женщины, живущей полной жизнью. Поэтому она легко сочетает простоту и сложность, графичные и растительные принты, разные по фактуре ткани и собирает огромное количество оттенков в одном луке.

Под шубку она наденет легкую тунику, к жестким скульптурным брюкам подберет блузку с рваными кружевами, на маленькое трикотажное платье прикрепит репсовые ленты, которые зашнуруют ее в тугой корсет, вечерние платье свяжет крючком, окропив сентиментальными бусинами-слезами свою работу, которая заняла много времени и поэтому была сдобрена просмотром трогательных кинороманов, а на вечеринку она наденет радикальное мини, понимая, что попадет в стробоскопы Гламазоны.

 

Особенности коллекции:

Сложные цвета и графические сочетания, необычные фактуры и смытые рисунки, припудренные оттенки и ручные кружева, старинные украшения и бархатные ленты.

 

Информация о дизайнере:

Юлия Далакян – один из самых ярких и актуальных дизайнеров модной одежды, известных в России и за рубежом. В числе ее заслуг работа у Вячеслава Зайцева, участие в показах в Милане, Берлине, Брюсселе и других международных центрах моды, сотрудничество с итальянским Домом моды Cavalli. Первая коллекция была создана в 1989 году в Милане. В этом же году молодой дизайнер открыла авторское ателье «Юлия». С тех пор уже более двадцати лет имя Юлии Далакян присутствует на российском модном рынке. За эти годы дизайнер прошла путь от авторского ателье до полноценного Дома моды. Сегодня Юлию Далакян выбирают бизнес-lady, представительницы столичного бомонда, телеведущие, журналистки, манекенщицы, звезды кино и шоу-бизнеса. Предметом художественного интереса Юлии является современная, независимая, энергичная Женщина, отличающаяся высоким уровнем требований и активностью образа жизни. Не удивительно, что творчество Далакян постоянно находится в центре внимания всех, кто, заботясь о собственном имидже, хочет не столько соответствовать тенденциям современной моды, сколько опережать их стремительное развитие. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".