Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие первого креативного свадебного шоу-рума WHITE CHICKS!

17.05.11Открытие первого креативного свадебного шоу-рума WHITE CHICKS!

В творческом пространстве дизайн-завода «Флакон» запущен новый проект – креативный свадебный шоу-рум WhiteChicks. Впервые невестам предлагается  выйти за рамки привычного образа и выбрать для свадьбы или вечеринки комбинезоны, костюмы и даже купальники!

В шоу-руме представлены вечерние, коктейльные и свадебные наряды от fashion- студий Le Rina и Topaza Pella, русских дизайнеров Nadia Nurieva и Diana Pavlovskaya.

Ни одну городскую модницу на оставит равнодушной широкий ассортимент «маленьких белых платьев». Также в шоу-руме найдется стильное плиссированное платье в пол с топом на одно плечо и декором под потрескавшиеся кристаллы, маленькое платье-футляр с деликатным фатином на талии, короткое ретро-платье золотистого цвета с ассиметричной линией плеч и винтажной брошью. Последний тренд сезона – свадебные комбинезоны: лёгкие струящиеся атласные брюки, переходящие в кружевной бюст, под которым скрывается прозрачный корсет.

Дополнить образ предлагается авторскими аксессуарами из натуральных камней и жемчуга от Anna Slavutina, а также дизайнерскими подвесками ручной работы O! Feshinaby Olia Feshina из прозрачного пластика в форме льда. Яркие клатчи и сумки от Fedoraсоздадут атмосферу праздника, а удобная качественная обувь испанской марки Menburпомогут выдержать любую вечеринку.

Клиентка шоу-рума – это современная горожанка, свободная от стереотипов и готовая на эксперименты. Она чувствует время и очень практична. Для неё свадьба – это не дань обществу, а возможность хорошо провести время с близкими людьми. Она способна на самоиронию. Из толпы её выделяет не блеск мишуры и дорогие лейблы, а неповторимый стиль и свобода самовыражения.

Шоу-рум создан для тех, кто ценит творческий взгляд на вещи и предпочитает  необычное  привычному. Свадьба – это не повод для волнений. Это повод для радости. PARTY? HAVEFUN! (с)

Время работы: ежедневно c12.00 до 21.00.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".