Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Знойное лето от BonBon

20.05.11Знойное лето от BonBon

BonBon Lingerie объявляют жаркий летний сезон открытым! Новая линия Holiday представляет поклонницам марки самое сексуальное и комфортное белье для теплых дней и горячих ночей. Все составляющие успеха марки нижнего белья BonBon Lingerie - теперь Ваше секретное оружие! Насладитесь знойным летом вместе с BonBon!

 

Джазовые мотивы, послужившие источником вдохновения для всей коллекции, звучат и в моделях Holiday. Наиболее явственно винтажный оттенок прослеживается в нежных девичьих цветах, свойственных бельевой моде начала прошлого века, роскошной итальянской вышивке и романтичных оборках.

 

Тийу Роосма предлагает вспомнить о таком забытом сегодня предмете белья, как комбинация. В свое время она была незаменимой деталью женского интимного гардероба. Сегодня же комбинация из мягкой микрофибры с гламурной отделкой из швейцарского кружева поможет внести нотку игривой интриги в жизнь поклонниц стиля BonBon.

 

Роскошные полупрозрачные комплекты белья с шикарной отделкой выполнены в будуарном стиле. Обильная итальянская вышивка, кокетливые рюши и милые бантики в сочетании с нежно-розовым и ванильным оттенками напомнят о романтичном времени цветения яблоневых садов. 

 

Но и это еще не все! Тийу создала универсальную вещь, абсолютный must-haveэтого лета – потрясающее кружевное боди с атласными вставками. Авангардная прострочка лифа, моду на которую в свое время ввели Пако Рабанн и Жан-Поль Готье, гипнотизирует и расставляет смелые акценты. Следуя трендам 2011 года, боди из линии Holidayможно носить с летящими юбками и брюками – блистать, подобно Мадонне в легендарном турне BlondeAmbition1990 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".