Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Mango FW11 Париж - показ и фильм с Кейт Мосс и Терри Ричардсоном

20.05.11Mango FW11 Париж -  показ и фильм с Кейт Мосс и Терри Ричардсоном

Париж, 19 мая 2011MANGO, испанский бренд модной одежды 17 мая представил свою новую женскую коллекцию Осень-Зима 2011. Дефиле, которое представил Исак Андик – президент компании, прошло в Центре Помпиду в Париже.

 

Марка использовала эту встречу с миром моды и культуры, чтобы представить премьерусвоего фильма с Кейт Мосс и Терри Ричардсоном в главных ролях. Гостям был представлен финал фильма в прямой трансляции из Центра Помпиду, в котором модель и знаменитый фотограф разыграли оригинальную сцену. Модель насладилась дефиле вместе со своим бойфрендом Джейми Хайнсом и сообщила: «Было невероятно здорово сотрудничать с MANGO и работать с Терри Ричардсоном. Что касается коллекции, то я видела некоторые вещи, и они действительно потрясающие. Эту одежду легко носить и её можно комбинировать с любыми другими вещами.»

 

На показе, продюсером которого стал Алекс Бетак, дефилировали известные модели: Изабели Фонтана – лицо следующей рекламной кампании бренда, Эмилин Валаде, Гинта Лапина, Каси Струсс, Мирте Маас, Патриция ван дер Влиет, Анна Селезнёва, Валентина Зеляева, Валерия Келава и Сигрид Агрен.

 

Показ посетили самые известные лица из мира моды и светской жизни Испании и других стран, такие как Тали Леннокс, мексиканская блоггер Энди Торрес, французские актрисы Элисон Паради, Лея Дрюкер и Лу Лессаж, директор журнала «Vogue Paris» Эммануэль Альт, французский актёр и модель Луи-Мари де Кастельбажак, Виктория Клей и Эрик Элмоснино, Каролина Адриана Эррера, Нати Абаскаль, Луис Медина, Рафаэль Медина, Лаура Весино, Кари Лапике, Борис Изагирре, Оливия де Бурбон, Мария Гарсия де ла Расилья, Хайме де Маричалар, Ана Гарсия Синьерис, Алехандра де Рохас, Адриана Абаскаль, Лаура Понте, Женовева Касанова, Палома Сегрельес, Патрисия Рато, Анне Игартибуру и Нурия Гонсалес.

 

После дефиле компанией MANGO был организован великолепный концерт бельгийки Селы Сью в Georges – ресторане легендарного музея Центра Помпиду. Гости насладились эксклюзивным коктейлем в испанском стиле, сервированным французской кейтеринговой компанией Nomade и музыкой ди-джеев Кловиса Гуса и Гийома Соржа из группы Dirty Sound System.

 

В этой коллекции Осень-Зима 2011 комбинируются элементы дня и ночи, отдавая дань классическому гардеробу всегда шикарной французской женщины, особенно подчёркивая вневременные контрасты предметов мужской и женской одежды.

 

Эти многофункциональные вещи можно носить как днём, так и вечером - мерцание, блеск, золото, стразы, кристаллы Swarovski и пайетки украшаются все виды материалов, включая шерсть, деним и букле.

 

На вечерней одежде колышутся перья, сверкают бриллианты и блёстки, смешиваясь с беспечной комбинацией классических и спортивных элементов, отчего в вечернем образе чувствуется харизма и свобода.

 

Коллекция пронизана страстью и романтикой благодаря использованию кружев и прозрачных тканей, акцентов ярко-красного цвета, которые контрастируют с такими богатыми материалами, как ангора и кожа. Чёрные элегантные линии участвуют в игре контрастов, в сочетаниях блестящего с матовым и чёрного с цветом слоновой кости, отчего силуэт становится по-настоящему шикарным и соблазнительным.

 

Не остались в стороне утончённость и движение, отсюда использование потрясающих животных принтов в стиле пэчворк и разнообразного горошка в сочетании со струящимися формами.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".