Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MOSCHINO PETS эксклюзивно для yoox.com

20.05.11MOSCHINO PETS эксклюзивно для yoox.com

Компания Moschino выпустила ограниченным изданием мини-коллекцию поводков и ошейников для собак, MOSCHINO PETS, которая будет доступна онлайн эксклюзивно на yoox.com в разделе «PETS» в конце мая 2011.

Доходы от продажи коллекции MOSCHINO PETS будут переданы ассоциации National Disaster Search Dog Foundation. Эта некоммерческая организация занимается специальной подготовкой спасательных собак из числа тех, что были оставлены своими хозяевами. В дальнейшем в процессе обучения они становятся полноценными членами пожарных служб и спасательных бригад по поиску людей, оказавшихся под завалами в результате стихийных бедствий. В частности, проект окажет поддержку восстановительным мероприятиям Японии, которые проводятся в связи с недавним землетрясением.

«Послом» проекта стал известный во всем мире своими красотой и элегантностью чемпион мира 2006 г., отец чемпиона мира 2010 г. и исторический символ класса, Woferlow Single Malt, более известный как "Рокко" - шестилетний бассет-хаунд триколор. Его участие в проекте подчеркивает исключительность линии MOSCHINO PETS.

Эксклюзивные модели коллекции MOSCHINO PETS сделаны игриво и с иронией: ошейник "Fioccosso " из черной кожи с золотыми деталями и бантом в форме косточки идет в тандеме с соответствующим поводком. Для более романтичных четвероногих - ошейник "Cuori", дизайн которого интерпретирует знаковое сердце Moschino. Он выполнен из коричневой кожи с отверстиями и золотистыми сердечками. В дополнение к нему — соответствующий поводок. Предметы линии MOSCHINO PETS доступны в трех различных размерах, они удовлетворят вкусы как больших, так и маленьких собак.

Особая благодарность питомнику "Земля тамплиеров" в Порденоне.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".