Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие American Eagle Outfitters в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

23.05.11Открытие American Eagle Outfitters в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

20 мая  в ТРЦ « Афимолл Сити» состоялось открыие магазина американской марки American Eagle Outfitters.Концепция качественной и доступной одежды с собственным уникальным, узнаваемым стилем уже сделала компанию American Eagle Outfitters Inc. одним из лидеров ритейла США. Бренд приобретает все большую популярность за пределами США и сейчас в одежде с настроением American Eagle Outfitters испытывают потребностьлюди со всего мира. Следуя модным ожиданиям, бренд активно развивает международную сеть, - на данный момент открыты 4 магазина на Ближнем Востоке, один магазин вГонконге,заключены соглашения с партнерами из Китая, Японии и Израиля.

«Мы с гордостью представляем наш бренд на российском рынке, предлагая москвича большой выбор моделей, в том числе и джинсовых, скроенных из нашего легендарного денима AmericanEagle Outfitters. Мы уверены, что чувство свободы и особенная внутренняя энергия вещей,позволяющие легко и непринужденно смотреть на любые события, соответствуют ожиданиям жителей многомиллионного мегаполиса. Американская одежда в стиле casual должна быть именно такой – яркой и независимой»,- говорит Чак Чопен, Управляющий директор American Eagle Outfitters. В московских магазинах будет представлен большой выбор модных топов, футболок с принтами,толстовок, платьев, а также множество аксессуаров: бренд привез в Москву не только нижнее белье и одежду для сна Aerie, но и головные уборы, шарфы, обувь, сумки, ремни. Модная экспансия American Eagle Outfitters начнется с презентации коллекции Summer1,выдержанной в стиле 1970-х – завышенные талии, расклешенные брюки и богемные блузы из легкой летящей ткани актуальны как никогда.

Спокойные светлые цвета, белый и сливочный,мягкие розовые, голубые и жемчужные оттенки, а также игра на контрастах с яркими красками, в том числе, классическими красным и синим цветами американского флага, создают неповторимый облик коллекции. Особенно выгодно ее подчеркивает оформление интерьеров магазинов, выдержанное в стиле жарких джунглей Коста-Рики: летние приключения с American Eagle Outfitters уже начались!

 

 

Фотограф: Алексей Бобровский 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".