Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ПРО DESIGN – специальный проект журнала ELLE Decoration

23.05.11ПРО DESIGN – специальный проект журнала ELLE Decoration

С 25 по 29 маяв рамках выставки «АРХ Москва 2011», проходящей в Центральном Доме Художника на Крымском валу, журнал ELLE Decorationпредставит специальный проект ПРО DESIGN.

 

Концепция стенда, посвященного молодым промышленным дизайнерам из России, разработана совместно с одним из самых ярких и успешных представителей этой профессии– Дмитрием Логиновым. Видеоинсталляция, состоящая из трех частей, представит работы самого Дмитрия Логинова, российского дизайн-дуэта SASHADASHA, а также шести финалистов конкурсаELLE Decorationна лучший проект предметного дизайна.

 

Конкурс, в котором участвовало более 1000 проектов, проводился с марта 2010 по март 2011 года журналом ELLE Decorationсовместно с агентством международного образования ITEC. В финал вышли Василий Кассаб, Дарья Баркова, Ксения Стерлина, Андрей Докучаев, Екатерина Грак. Победителем, получившим грант на обучение в одном из престижнейших дизайн ВУЗов мира – InstitutoEuropeo di Design – стал Денис Попенков. Все финалисты будут представлены в инсталляции ПРО DESIGN на выставке «АРХ Москва 2011».

 

ПРО DESIGN– не первый проект журнала ELLE Decoration, направленный на поддержку молодых российских талантов. В сентябре 2010 года на одной из ведущих международных выставок Maison&Objet в Париже журнал представил работы Милы Рязановой, Евгении Миро, архитектурного бюро ARHPOLE, проекта «Органика», студии MATEOи Дмитрия Логинова.

 

Старт очередному проекту будет дан на выставке «АРХ Москва 2011». Журнал ELLE Decorationсовместно с голландским производителем обоев и тканей – компанией Eijffinger – объявит о начале нового конкурса – BEST PRINT. Перед участниками будет поставлена задача разработать оригинальный принт для производства обоев и текстиля. Победитель конкурса получит возможность представить свои работы в рамках тематической выставки Heimtextil Russia в сентябре 2011 года. Главный приз – стажировка в дизайн бюро компании Eijffinger.

 

Открытие выставки «АРХ Москва 2011» – 25 мая в 16.00.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".