Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Эко-обувь Naya от Naturalizer: Экологично. Модно. Женственно.

24.05.11Эко-обувь Naya от Naturalizer: Экологично. Модно. Женственно.

Американский бренд Naturalizer представляет уникальную линию Naya - экологичную обувь с романтическим дизайном и оригинальной отделкой.

Философия Naya проста: обувь должна быть красивой - для ярких образов, удобной - для здоровых бодрых ног и деликатной - по отношению к окружающей среде. Поэтому каждая модель коллекциисоздана из мягкой кожи растительного дубления, дышащие стельки выложены пробковой тканью, а амортизационная подошва содержит натуральные материалы. 

При производстве не наносится вред источникам пресной воды, как это происходит в случае химического дубления. Ткани - натуральные или recycled, соединяющие компоненты для деталей обуви - на основе воды, ступинаторы - с использованием натуральной пробки. Все компоненты обуви годятся для повторной переработки. Даже коробки на 80% состоят из переработанной бумаги и окрашены чернилами на основе сои.

Каждая из моделей мини-коллекции Naya представлена в четырех мягких и романтичных оттенках. Лодочки Naya Rustica— в серебристом, синем, телесном и темно-красном, а босоножки Naya Tova на аккуратном скошенном каблуке из бамбука– в кофейном, желтоватом, лавандовом и сине-голубом. Объемные детали, роскошная мягкая кожа и трендовые летние цвета делают эту обувь прекрасным аксессуаром к вашему образу. Скорее отправляйтесь в бутики Naturalizer —такие комфортные новинки к предстоящему лету быстро на полках не задержатся!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".