Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Peroni представляет CoSTUME National

25.05.11Peroni представляет CoSTUME National

29 мая Peroni Nastro Azzurro представляет премьерный показ в России коллекции C’N’C марки CoSTUME National F/W 2011-12.

C’N’C – демократичная линия марки CoSTUME NATIONAL. Основатель Модного Дома CoSTUME NATIONAL – Эннио Капаса родился в 1960 году в городе Лечче, Италия. Свое профессиональное образование он получил в миланской школе дизайна Accademia di Brera. После ее окончания Эннио переехал в Токио, для того чтобы работать с великим Yohji Yamamoto в течение последующих двух лет. Впоследствии, он вернулся в Италию. А в 1986 году была представлена первая женская коллекция бренда CoSTUME NATIONAL.

Peroni Nastro Azzurro– итальянское премиальное пиво №1 в мире, воплощает в себе все лучшее, чем знаменита Италия – непревзойденное мастерство, безупречное качество, внимание к каждой детали, неповторимый стиль и истинная страсть к жизни.

За последние несколько лет на счету Peroni Nastro Azzurro несколько успешных партнерских проектах в разных областях: кулинарное искусство с Джорджио Локателли, с Alessi в области дизайна, с Vogue Italia в моде и с футболистом Фабио Гроссо в спорте. Один из самых значительных проектов – долгосрочное глобальное партнерство в области fashion c Антонио Берарди.

Peroni Nastro Azzurro производится пивоварней Birra Peroni в Италии мастерами высочайшего класса. Первая семейная пивоварня Birra Peroni была основана Франческо Перони (Francesco Peroni) более 160 лет тому назад, в 1846 году. Идея создания пива Peroni Nastro Azzurro возникла у одного из членов семьи Перони, Карло, который придумал вкус нового восхитительного премиального напитка во время своих увлекательных путешествий по Европе. В 1963 году вместе с главным пивоваром Birra Peroni того времени он разработал оригинальный рецепт, который до сих пор хранится в строжайшем секрете и строго соблюдается при производстве Peroni Nastro Azzurro в наши дни.

Cвое красивое и благородное имя Peroni Nastro Azzurro получило в честь трансатлантической морской регаты, кораблям-победителям которой вручалась награда ‘Blue Riband’ (Nastro Azzurro – итал.; Лазурная Лента – рус.). Присвоение созданному премиальному пиву Peroni имени Nastro Azzurro связано также и с тем фактом, что награда ‘Blue Riband’ была учреждена в те же годы, когда была основана первая пивоварня Birra Peroni – в середине XIX века.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".