Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Когда Kronenbourg 1664 вдохновляет г-на Кристиана Лакруа

25.05.11Когда Kronenbourg 1664 вдохновляет г-на Кристиана Лакруа

Родом из Франции, в которой стиль жизни играет наиважнейшую роль, пиво Kronenbourg 1664 является превосходным образцом «Французского Искусства Удовольствия» (art de vivre).

В течение многих лет Kronenbourg 1664 был неотделим от тех типично французских, простых и спонтанных моментов, которые привносят разнообразие в нашу жизнь, помогая уйти от повседневности: неожиданного «аперитива» с друзьями, терраса пивного ресторана, обед, отличающийся изяществом и вкусом …

В этом году Kronenbourg 1664 образует партнерство с г-ном Кристианом Лакруа в серии графики, вдохновленной принципами и основными ценностями бренда.

Креативность, стремление к мастерству, искренность и современность – общие ценности, разделяемые г-ном Кристианом Лакруа и брендом Kronenbourg 1664, которые послужили стимулом к созданию такого творческого партнерства.

«Жизнь просто не дает Вам убежать от того, что Вы любите и того, чем Вы являетесь».

«Я наслаждаюсь тем, что отстраняюсь и смотрю на мир через его достижения, всматриваюсь в предметы и события и думаю о происхождении стилей, имен и видов…

«Французский стиль жизни» означает совершенствование, которое значимо для каждого и возбуждает все чувства: первое прикосновение к ткани, взгляды людей, звук и внешний вид, сильный и прекрасный вкус…

Так как меня всегда поражала история костюма и очаровывали основные ценности «Французского Искусства Удовольствия», в котором она имеет глубокие корни, я понял, что будет очень естественно представить цифры Kronenbourg 1664 в виде причудливых фигур. На меня сразу же снизошло вдохновение, и за пару дней я нарисовал ряд эскизов.

В течение многих лет пиво было для меня товарищем в небольшие мирные моменты отдыха, которые я провожу один или с любимыми и которые освещают мою повседневную жизнь.

Когда я услышал о проекте Kronenbourg 1664, я сразу же вдохновился им. Искусство созидания подтолкнуло мое желание действовать, проектировать и поделиться с Вами сегодня творческой страстностью, поддерживаемой таким оригинальным продуктом».
 
Творческий дух теперь под рукой с новой  коллекционной коробкой, разработанной г-ном Кристианом Лакруа.

В качестве мирового эксклюзива Kronenbourg 1664 представляет отграниченный выпуск серии, разработанной г-ном Кристианом Лакруа.

Эстеты смогут воспользоваться этой уникальной возможностью для того, чтобы получить представление о творческом духе «Первого французского пива».
 
Новые перспективы г-на Кристиана Лакруа в мире Kronenbourg

Большое количество элементов, связанных с миром бренда, происходит из графики, разработанной г-ном Кристианом Лакруа.

 
«Kronenbourg 1664 выражает творческую, вдохновляющую и художественную стильность без помпезности или слишком серьезного восприятия себя, ожидаемых от такого известного продукта. Я даже сказал бы, что это чисто французский стиль, в точности соответствующий «народному» духу».


«Французское Искусство Удовольствия» от Kronenbourg 1664

Kronenbourg – это самое популярное пиво Франуции.

Опыт основателя Джерома Хатта, наследуемый с 1664 г. в сочетании со сладким и нежным ароматом хмеля Strisselspalt лежит в основе его уникального вкуса… «по-французски!»

Его золотистые переливы и изысканное сочетание искусно подобранных зрелых фруктов, солода и хмеля дают Kronenbourg 1664 превосходный баланс и приятное послевкусие, образующие уникальный и легко узнаваемый вкус «Kronenbourg 1664».

 

BRASSERIES KRONENBOURG
Французский лидер в пивоваренной промышленности в Эльзасе с 1664 г.


Будучи ведущим пивоваренным заводом во Франции, Brasseries Kronenbourg насчитывает 347 лет истории и опыта, имеет 1250 энергичных сотрудников и обладает широкой линейкой престижных брендов. Kronenbourg 1664 теперь пьют во всем мире и признают Первым Французским Пивом класса «Премиум» на всех 5 континентах и в 60 странах.

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".