Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Андре Агасси и Штефани Граф в новом рекламном фильме Longines

28.05.11Андре Агасси и Штефани Граф в новом рекламном фильме Longines

В соответствии со сложившейся традицией, третий рекламный фильм Longinesс участием посланников элегантности LonginesАндре Агасси и Штефани Граф освещает поддержку, которую бренд оказывает благотворительным фондам легендарных экс-чемпионов тенниса.

 

Кто станет новым Андре Агасси? Новой рок-звездой? Новой всемирно известной балериной? Каждый из нас уникален благодаря нашим талантам и умениям, поэтому очень важно оказывать нашим детям всю возможную поддержку для того, чтобы помочь претворить в жизнь их мечты и реализовать потенциал. Не все дети обладают равными возможностями, поэтому так важно обеспечить им достойный уровень образования – именно в этом им помогают Андре Агасси и Штефани Граф.

 

Андре – с помощью Подготовительной Академии колледжа Андре Агасси, которую он основал в экономически неблагополучном районе Лас-Вегаса, а Штефани – с помощью фонда «Дети завтрашнего дня», цель которого – помочь детям, ставшим жертвами войны, насилия или преследования.

 

Мечты существуют для того, чтобы их реализовывать. Именно в этом заключена основная мысль новой рекламной кампании известнейшего швейцарского часового производителя. Но на самом деле главными героями фильма стали дети, которые, играя, развивают необходимые им навыки. Научиться играть на скрипке или играть в теннис может быть так же важно, как научиться читать или писать, потому что эти навыки объединяет одно: умение уважать других, быть старательным и взаимодействовать с другими – ценности, от которых зависит успех.

 

В этом увлекательном путешествии к знаниям, от сегодняшней мечты к завтрашним звездам, Longinesсопровождает Андре Агасси и Штефани Граф…что еще раз подтверждает приверженность бренда слогану «Элегантность как стиль жизни».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".