Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ коллекции Haute Couture FW’2011-2012 дизайнера Юлии Далакян.

28.05.11Показ коллекции Haute Couture  FW’2011-2012 дизайнера Юлии Далакян.

Дом моды Юлия Далакян представит коллекцию коктейльных и вечерних платьев Haute Couture. В качестве моделей в показе примут участие звезды российской эстрады и шоу-бизнеса, являющиеся давними друзьями и поклонниками творчества Юлии Далакян, среди них: Екатерина Одинцова, Инна Маликова, Дана Борисова, Виктория Лопырева, Таня Терешина и группа Блестящие.

 

Вечерние платья Юлии Далакян являются визитной карточкой дизайнера и очень популярны как среди богемных светских львиц, так и просто любителей ночной жизни Москвы. В коллекциях Haute Couture, созданных по индивидуальным эскизам можно найти как комфортные платья из шелкового трикотажа, так и строгие наряды геометричных форм. Неизменным успехом пользуются длинные струящиеся шифоновые платья, традицинно превозносящие на пьедестал незыблемые идеалы красоты и женственности.

 

Уникальные модели вечерних платьев Haute Couture, созданные Юлией Далакян, находят в себе сочетание простоты и сложности, разных по фактуре тканей и богатой палитры красок. Дизайнер работает с итальянскими тканями, швейцарским хлопком, китайским шелком, муслином и крепдешином. Особую изысканность коллекции придают авторские украшения, изготовленные вручную с использованием натуральных природных материалов — бирюзы, жемчуга, кораллов.

  

Юлия Далакян – один из самых ярких и актуальных дизайнеров модной одежды, известных в России и за рубежом. В числе ее заслуг работа у Вячеслава Зайцева, участие в показах в Милане, Берлине, Брюсселе и других международных центрах моды, сотрудничество с итальянским Домом моды Cavalli. Первая коллекция была создана в 1989 году в Милане. В том же году молодой дизайнер открыла авторское ателье «Юлия». С тех пор уже более двадцати лет имя Юлии Далакян – неотъемлимая фигура российского модного бизнеса. За эти годы дизайнер прошла путь от авторского ателье до полноценного Дома моды. Сегодня Юлию Далакян выбирают бизнес-леди, представительницы светской элиты, телеведущие, манекенщицы, звезды музыки и кино. Предметом художественного интереса Юлии является современная, энергичная женщина, отличающаяся высоким уровнем требований и активностью образа жизни. Не удивительно, что творчество Далакян постоянно находится в центре внимания всех, кто, заботясь о собственном имидже, хочет не столько соответствовать тенденциям современной моды, сколько опережать их стремительное развитие.  

 

Сбор гостей 31 мая в 20:00

WorldFashionCafé, ул. Трехгорный Вал, д. 5 

Событие организовано агентством FashionEvents

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".