Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Photo Open Defence

30.05.11Photo Open Defence

Что - Открытая защита творческих проектов Школы профессиональной фотографии PRO|PHOTOSCHOOL.


Когда - 4 июня 2011 года с 12:00

Зачем
Дни открытых дверей - обычная практика в учебных заведениях. К ним готовятся заранее, репетируют речи, оставляют программы. Поэтому оценить, насколько такое показательное выступление соответствует реальности и Вашим ожиданиям, крайне сложно. А ведь хочется посмотреть, как происходит процесс на самом деле, заглянуть за кулисы - но стандартный день открытых дверей такой возможности не дает...
Мы приглашаем Вас на мероприятие, которое регулярно проходит в нашей Школе и является частью учебного процесса! Никакой спецрекламы, никаких абстрактных слов и пустых обещаний - каждый гость сможет стать участником курса Школы, увидеть реальные результаты работы студентов, задать вопросы, высказать свое мнение. Приходите - и оцените нашу работу изнутри, без прикрас! Мы гордимся тем, что делаем и не боимся это показывать!

Как
Наше обучение состоит из 3 базовых курсов. И если 1 курс призван, что называется, "набить руку", дать техническую базу, научить видеть и конструировать кадр - то следующие полностью сосредоточены на развитии творческого потенциала, на поиске своего пути в фотографии, выработке индивидуального стиля и почерка.
Поэтому уже в конце 2 курса каждый студент обязан разработать, отснять и презентовать собственный творческий проект. Его концепция тестируется на читаемость и интересность на предзащите, здесь же выбирается оптимальный способ подачи. Затем в течение 3 недель происходит съемка и сборка проекта - а результатом этой работы является презентация готового материала, который каждый студент обязан представить в виде слайд-шоу и собственного выступления с описанием проекта. За каждым выступлением следует дискуссия, в ходе которой отмечаются удачи и неудачи проекта, даются рекомендации по дальнейшей работе.

Как можно сделать свой визит еще более полезным
Распечатать 10 своих работ форматами 15Х23 или 20Х30 и принести на открытое портфолио-ревю, которое состоится сразу после защиты! Наши преподаватели отметят все Ваши ошибки, оценят уровень работ, дадут ценные рекомендации!

Что сделать, чтобы попасть к нам
Позвонить по тел. +7-921-339-4-666 и записаться - количество слушательских мест ограничено!

Адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской Стороны, д. 70
Сайт: http://prophotoschool.ru/

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".