Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Торговая марка QUATTRO открыла первые магазины в России

02.06.11Торговая марка QUATTRO открыла первые магазины в России

Весной 2011 г. бренд одежды в стиле business glam QUATTRO открыл первые магазины в десяти городах России. Стильный гламурный образ от новой российской торговой марки уже могут примерить на себя модницы Москвы, Владимира, Саратова, Нижнего Новгорода, Костромы, Энгельса, Иваново, Ижевска и Томска.

Суть стилевого ДНК QUATTRO— glamorous-выразительная одежда, связанная с активным, ярким образом жизни. Новый бренд создан специально для самодостаточных женщин, способных самостоятельно принимать решения, нацеленных на достижение успеха во всех сферах жизни.

«Одежда успешной, энергичной, уверенной в себе женщины — рассказывает Андрей Бурматиков, бизнес-консультант бренда QUATTRO, — должна отражать современный стиль жизни деловой женщины, в котором ее профессионализм не только не противоречит, а подчеркивается эффектной внешностью. Без лишней скромности привлекательность и акцент на фигуру самым очевидным образом демонстрирует то, что женщина работает над собой, что ей присуща сила воли и целеустремленность. Создавая марку с яркой индивидуальностью, мы проецировали ее именно на такой образ покупательницы, что подчеркивается в каждой детали одежды: если это декоративное украшение — то оно заметное и выразительное, если вырез — то глубокий, если юбка — то короткая. Даже повседневная одежда для такой женщины должна быть эффектной».

Первые магазины QUATTRO открылись в марте-апреле 2011 года. «Собственные магазины бренда, — говорит Елена Зобнина, директор креативного центра бренда QUATTRO, —расположены в московских торговых центрах «Пятая Авеню» и «Афимолл Сити», в ТЦ «Мегаторг» во Владимире и в ТРЦ «Серебряный город» в Иваново, ТЦ «Смайл-Сити» в Томске. По франчайзинговой системе открыты пять магазинов в регионах – в Саратове (в формате streetretail), Нижнем Новгороде (ТРК «Золотая Миля»), Костроме (ТЦ «Коллаж»), Ижевске (ТЦ «Аксион»), Энгельсе (ТРЦ «Лазурный»). На лето 2011 г. запланированы еще три открытия — в Уфе, Вологде и Тюмени. До конца года планируется открыть 35 магазинов по России.

В коллекции QUATTROпредставлены четыре основные стилевые капсулы, которые создают полный и завершенный гардероб современной женщины — линия Businessglam, повседневная линия Signature, коктейль-гардероб и Trendy. Ключевая линия каждой коллекции — гламурный бизнес-гардероб для офиса. Основное внимание в этой линии уделено модным платьям — основе делового костюма. Почерковая линия Signatureпредставлена кроеным и вязаным трикотажем и блузками и декорирована отделкой в гламурном стиле. Поклонницам современных образов и форм придется по душе линия Trendy, в которой эклектично сочетаются ассиметричные формы и неожиданные принты.  А в элегантной линии Cocktail всегда можно найти вечерние соблазнительные платья и эффектные ансамбли для выхода «в свет».

Модные темы в магазинах QUATTRO обновляются каждые две недели.

Сеть магазинов QUATTROявляется эксклюзивным дистрибьютором одежды ТМ Anybody’s Blondeна территории России и стран СНГ. Марка Anybody’s Blonde является полноценным проектом дизайнера Султанны Французовой, где она не только креативный директор, но и инвестор. Anybody’s Blonde — это продолжение начатого в России направления «демократичной» дизайнерской одежды и особого стиля в жизни. В марке успешно сочетаются женственность 50-х – 60-х годов c новыми модными тенденциями и современными тканями. Имя Anybody’s Blonde было навеяно названием голливудского фильма начала 30-x годов.

Целевая аудитория  марки  — это городская, независимая женщина, которая мыслит неординарно и ищет в своем повседневном образе, те вещи, которые выделяют и подчеркивают ее индивидуальность.

Коллекция Anybody’s blondeпредставлена в каждом магазине бренда QUATTRO.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".