Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LEVI'S FW'11, презентация коллекции, 7 июня, WhiteStudio

03.06.11LEVI

Коллекция Levi’s® сезона осень/зима 2011 передает дух неповторимого стиля «Американа» и основное внимание уделяет ремесленному искусству “The Art and Craft” при создании каждой детали одежды. Черпая вдохновение из наследия Levi’s®, старейшего производителя джинсов мирового уровня, новая коллекция объединяет ремесленную отделку, прочность и простоту и основывается на идее, что каждый этап производства имеет свое значение.

Благодаря четким линиям, искусной ручной графике и ручной отсрочке, в которых использовались проверенные временем технологии, коллекция обладает износостойкостью, аутентичностью и представляет наследие марки Levi’s®.

Лидерство и авторитет марки Levi’s® в производстве одежды из денима и создании инновационных моделей джинсов проявляются в каждой мелочи, при этом в коллекции представлена и одежда из вельвета, отражающая идею урбанистической практичности и индустриальный стиль.

Коллекция объединяет три ключевых линии сезона: Coastal/Pacifica (Побережье/Тихий океан), Woodland/Black Mountain (Лес/Черные горы) и The Town (Город), которые находят свое выражение в прикладных деталях, проявляющихся в текстуре, отделке и покрытии ткани.

Мужская одежда Основными силуэтами для мужчин в этом сезоне остаются узкий и зауженный к низу – Модели Levi’s® 510 (узкие), 519 (узкие с зауживанием), 508 (обычные с зауживанием), и 534 (свободные с зауживанием).

Линия Coastal предлагает все оттенки индиго для всего гардероба, включая рубашки из шамбре в выцветших тонах, в морских спокойных оттенках синего и высветленном цвете индиго в ансамбле с футболками в матросскую полоску и высветленными брюками из холста и вельвета. Вельвет также будет одним из ключевых материалов этого сезона для мужчин.

Источником вдохновения для верхней одежды стала уличная, военная и рабочая одежда: охотничьи и военные полевые куртки из потертой кожи с нанесением покрытий из масла, воска и пыли для придания им утилитарного поношенного вида. Несомненным фаворитом

сезона является куртка «Parker». Цветовая палитра отражает тему утилитарности и сочетает природные лесные оттенки в линии Woodland с ярким бордо, насыщенным пурпурным и глубокими зелеными, переходящими в более светлые коричневые и карамельные оттенки.

Линия The Town сделана в более урбанистическом и жизнерадостном стиле, в благородных современных одноцветных и индустриальных угольно-черных тонах в сочетании с четкими, строгими формами. Простые однотонные изделия из денима сочетаются с рубашками на кнопках и джинсами из мягкого вельвета в фиолетово-синих и темно-серых тонах.

Женская коллекция.

Для женщин Levi’s® расширяет свою революционную линейку моделей Levi’s® Curve ID, которая концентрируется на форме, а не на размере, за счет использования новых отделок, ткани-стрейч и вельвета в классических и современных моделях, а также возвращения клеша.

Инновации кроя Levi’s® также заметны и в новой модели Low Slouch Skinny(джинсы с заниженной талией и низкой проймой), которая предлагается в отделках Eye Candy и с отбеливанием. Деним с искусственным выгоранием Vintage Glam и поношенный вид в целом вызывает воспоминания о морском побережье. Свободные клеши с футболками - «матросками» и с клетчатой рубашкой в выгоревших светло-розовых, темно-кремовых и темно-мятных оттенках, а также с вязаными на спицах кардиганами и джемперами идеально сочетаются, создавая образ свободного художника.

Великолепный выбор разных тонов вельвета доминирует в коллекции роскошными оттенками запыленной лаванды и насыщенного пурпура, отражая тренд Woodland.

Смелые модели верхней одежды представлены в многочисленной линии The Town: тренчи с капюшонами с меховой отделкой и роговыми пуговицами, дутые куртки и улучшенный крой женских жакетов с 4 карманами цвета осветленного вулканического пепла создают яркую урбанистическую коллекцию.

Обувь и аксессуары. Чтоб завершить образ, созданный коллекцией Осень/Зима 2011, Levi’s® предлагает линию обуви и аксессуаров, в которой сочетаются винтажная потертая кожа, краска, нанесенная вручную и вощеный брезент, создающие богатый и согревающий образ и неповторимое ощущение сезона. Тонкая отделка пряжками возвращает к жизни функциональность и образ рабочей одежды.

В этом сезоне Levi’s® представляет новую линию женской обуви класса «премиум», на создание которых вдохновило наследие рабочих обуви Levi’s® для женщин. Высокие ботинки на шнурках и винтажные байкерские сапоги прекрасно смотрятся, отражая современные тенденции.

Популярная линия мужских ботинок Hob Cap была дополнена новыми моделями. В дополнение к новым отделкам, имитирующим потертый щеткой нубук и мытую кожу, компания Levi’s® запускает новинку Hob Pull с использованием мягкой кожи без подкладки, воссоздавая оригинальные байкерские сапоги.

  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".