Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SECRET STORE В TOPSHOP

07.06.11SECRET STORE В TOPSHOP

Новый концепт, уникальный в своем роде, предлагает модникам найти что-то по-настоящему стоящее. Многие дизайнеры создали свои изделия независимо от своих основных линий, именно поэтому их можно считать истинно неповторимыми.

Меделайн Эванс (Madelain Evans) – главный байер  TOPSHOP комментирует:    «Для нас очень волнительно быть первым магазином  сегмента масс-маркет, который  воплотил в жизнь концепцию «Магазин в магазине». Это очень впечатляющее событие и я надеюсь, что мы сможем удивить, порадовать и удовлетворить модные запросы как  новых клиентов, так и преданных поклонников бренда. Также это отличная возможность для приглашенных дизайнеров сделать что-то новое, чего они не создавали ранее, особенно мы рады возможности дать дополнительный творческий импульс нашей команде дизайнеров.

Мидхем Киркхоф (Meadhem Kirchhoff)

Творческий дуэт создал  комплект  из десяти металлических разноцветных браслетов, которые нужно носить вместе,  они прекрасно сочетаются с основной коллекцией дизайнеров. Каждый набор браслетов уникален и представлен в прекрасной расшитой  коробке в форме сердца. Блестящие браслеты из пластика и металла сочетаются с браслетами, обтянутыми тканью и с этническими узорами. Создание украшений послужило достойным продолжением  основной коллекции, взорвавшей магазины в апреле.

Назир Мазар (Nasir Mazhar)

Назир Мазар – лондонский стилист, участник  программы NEWGEN, известный своей любовью к нестандартным интерпретациям головных уборов. Вдохновение для создания коллекций он берет в окружающей его урбанистической действительности. Он делал головные уборы для показа  Meadhem Kirchhoff, а для проекта «Магазин в магазине» он создал три восхитительных металлических гребня для волос  геометрической формы.

Мария Франческа Пепе (Maria Francesca Pepe) для TOPSHOP

Мария делает простую, лаконичную одежду и украшения, всегда с небольшим готическим влиянием. Дизайнер начинала свою карьеру с создания украшений  в сотрудничестве с другими художниками, сейчас у нее своя линия одежды и аксессуаров. Она работает в концепции, когда украшения становятся не дополняющими, а ключевыми элементами образа. Для TOPSHOP Мария создала линию бижутерии в форме сердец  -  это кольцо, браслет и подвеска, которые можно носить даже с  простой серой футболкой.

Эмма Кук (Emma Kook) для TOPSHOP

Эмма Кук  -   давний партнер TOPSHOP по совместным коллекциям. В этот раз Эмма создала белье, которое не предполагает ткани и состоит лишь из нитей, которые переплетаются, позволяя показать все экстравагантные татуировки. Коллекция  выполнена в стилистике 50-х и состоит из бра, шорт с завышенной талией и боди.

Энн-Софи Бек (Ann-Sophie Back) для TOPSHOP

Энн-Софи Бек возвращается к своему сотрудничеству с TOPSHOP уже в шестой раз. Известная своей любовью к изменению традиционного взгляда на повседневную одежду, для TOPSHOP она создала плетеную сумку с перьями.

Майкл Ван Дер Хам (Michael Van Der Ham)

Майкл Ван Дер Хам, еще один участник NEWGEN, любит технику пэтчворк и сочетание различных цветов, фактур и стилей. Для проекта он создал бархатные сандалии на платформе  в двух цветах, перекликающихся с основной коллекцией  (голубой и синий).

Памела Лав (Pamela Love)

Памела Лав – это первая американка и первый профессиональный дизайнер украшений, принявший участие в проекте. Ее коллекция  - смешение традиций северо-запада Америки и современного дизайна Нью-Йорка. Мотивы коренных жителей Америки придают коллекции натуралистичный и самобытный вид.

TOPSHOP boutique

Команда дизайнеров TOPSHOP создала коллекцию сумок и одежды, которая эксклюзивно представлена в проекте «Магазин в магазине»

Сумки

Сумки коллекции выполнены с причудливыми деталями из качественных фактурных тканей. Вельветовый клатч  с вышитыми традиционными английскими цветами – гиацинтами и крокусами передает стилистику мексиканского лета. Сумка в виде заплечного мешка выполнена из качественной мягкой кожи.

Одежда

Стилисты TOPSHOP создали для проекта ряд уникальных платьев из самых качественных тканей, все шедевры выполнены в винтажной стилистике и отделаны люксовой фурнитурой. Ключевые элементы коллекции – белое платье невесты с кружевной отделкой винтажными кружевами в готическом стиле,  комплект бикини, будто связанный крючком и  черное платье с разноцветной цветочной вышивкой.

Unique Archive

Уникальные шедевры коллекции прошлых лет будут доступны вновь – это и блузки из сезона AW 07, комбинезоны из коллекции  SS08 и длинные платья из  AW10.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".