Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модный проект ELLE Fashion Days 2011 представил показы Antonio Marras и Viktor&Rolf

14.06.11Модный проект ELLE Fashion Days 2011 представил показы Antonio Marras и Viktor&Rolf

8 и 9 июня в Санкт-Петербурге, в рамках модного международного проекта ELLEFashion Days 2011, состоялись премьерные в России показы легендарных дизайнеров Antonio Marras и Viktor&Rolf. В Атриуме Петропавловской крепости, в разгар Белых ночей, гости увидели коллекции наступающего сезона осень-зима 2011/12.

 

Antonio Marras, арт-директор женской линии Kenzo и основатель собственного бренда, лично представил 8 июня коллекцию осень-зима 2011/12, которая до этого с большим успехом была показана на Неделе Моды в Милане.

 

9 июня состоялся первый в России показ коллекции голландского дуэта Viktor&Rolf – героев нашего времени, в числе постоянных клиентов которых такие звезды шоу-бизнеса как Мадонна, Рианна, Леди Гага и многие другие.

 

На backstageдизайнеры, прибывшие лично представить свои коллекции, признались журналистам, что были счастливы принять предложение ELLEв год 15-летия журнала в России и участвовать в празднике ELLEFashion Days. По словам звезд мировой моды, магия петербургских Белых ночей обогатила показы, ранее состоявшиеся на подиумах Милана и Парижа, новыми оттенками.

 

После показов в Петропавловке гости не торопились разъезжаться. На террасе под открытым небом в отеле W St.Petersburg их ждали на afterparties, которые журнал ELLE устраивал каждый вечер совместно с партнерами проекта – Parliament и Martell.

 

Финальная вечеринка ELLEashion Days 2011 с участием группы Tape Five стала, по отзывам гостей, самой яркой afterparty сезона.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".