Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ПОСЛЕДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ SONNET

14.06.11ПОСЛЕДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ SONNET

Компания PARKER, вдохновленная модой на розовое золото, представляет свежую женскую коллекцию SonnetFeminine– линию аксессуаров премиум-класса с эксклюзивным утончённым дизайном, созданную для женщин всего мира.

 

Три новых стиля последней коллекции PARKER весна-лето 2011 идут в ногу с последними модными тенденциями и дарят свежий взгляд на знакомый бренд, благодаря ошеломляющей коллекции ручек, исполненной в роскошных оттенках розового золота*.

 

Женщины со всего мира, будь им двадцать, тридцать лет, или больше, проникнутся красотой и стилем коллекции Sonnet, дизайн которой создавался специально для них. Если вы забудете ручку Sonnet в зале заседаний совета директоров, в ресторане или на вечеринке, её узнаваемое очарование гарантирует, что все поймут, кому она принадлежит. Современные, красивые и модные – эти великолепные ручки так же уникальны, как их владелицы, они добавят последний штрих в образ стильной женщины.

 

Блестящая модель «Sonne tPink Gold»* с изящной шлифовкой и напылением из розового золота* – выбор изысканной леди. Модель «Sonnet Metalan dPearl»с напылением из розового золота* покрыта жемчужным лаком и сделана столь искусно, что её гравировка напоминает совершенную огранку безупречного бриллианта.

 

Изысканный дизайн каждой  перьевой ручки усовершенствован пером из золота 750-й пробы. В коллекции также представлены ручки-роллеры и шариковые ручки, а также шариковые ручки Slim. У каждой модели Sonnet есть свои индивидуальные особенности, однако во всей коллекции сохранены высочайшие стандарты качества и стиля PARKER, чтобы доставить Вам максимальное удовольствие от безукоризненного письма.

 

Sonnet от PARKER – утонченный спутник в любом путешествии, и просто замечательные ручки для тех, кто предпочитает оставлять неизгладимое впечатление о себе. Sonnet– неотъемлемый аксессуар для уверенной в себе женщины.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".