Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Эксклюзивное платье Vivienne Westwood специально для Marie Claire

17.06.11Эксклюзивное платье Vivienne Westwood специально для Marie Claire

Охрану окружающей среды можно смело назвать современным трендом, на развитие которого сегодня влияют многие ведущие бренды. MarieClaire и Vivienne Westwood, в свою очередь, поднимают проблему вырубки тропических лесов, играющих жизненно важную роль в поддержании стабильности глобального климата.

 

В 2011 году, объявленном Генеральной Ассамблеей ООН Международным годом лесов, Вивьен Вествуд создала уникальное платье-футболку лимитированной серии специально для читателей Marie Claire во всем мире. Платье не только призвано стать стильным нарядом для модниц. Все доходы от продаж будут направлены на поддержку лесным племенам в Бангладеш, чье существование поставлено под угрозу в связи с вырубкой лесов.

 

Чтобы произвести и продать он-лайн эксклюзивное платье, Marie Claire и Vivienne Westwood заключили соглашение с торговой организацией People Tree. Для производства одежды People Tree использует исключительно 100% натуральный хлопок и полностью ручной труд, способствуя созданию рабочих мест для малоимущих жителей в Бангладеш, Индии и Непале.

 

Купить это уникальное платье лимитированной серии всего за £28 возможно на портале www.peopletree.co.uk, и £7 с каждой покупки будут направлены на поддержку лесных племен. 

 

Глобальное совместное сотрудничество Vivienne Westwood и Marie Claire заключается не только в продаже платьев-футболок, но и в специальном редакционном проекте о Тропических лесах. В 24 изданиях MarieClaireпо всему миру, начиная с мая 2011 года, Вивьен Вествуд выступит в качестве приглашенного редактора.

 

В поддержку эко-проекта, в июльском номере российского журнала MarieClaireчитателей ждет эксклюзивный репортаж, интервью с Вивьен Вествуд, специальный фотопроект, а также конкурс, главным призом которого станут сами платья от VivienneWestwood.

 

Июльский номер журнала Marie Claire в продаже с 17 июня.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".