Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Prix de Diane Longines: уикенд под знаком элегантности

17.06.11Prix de Diane Longines:  уикенд под знаком элегантности

Шантильи (Франция) / Сент-Имье, (Швейцария), 12 июня 2011 – В этом году марка Longines была удостоена чести впервые стать титульным партнером скачек PrixdeDianeLongines. 12 июня, в день, полный элегантности и роскоши, Максим Гийом на лошади по кличке Золотая Лилия выиграл PrixdeDianeLongines. Тренер Андре Фабр и французский наездник Максим Гийом показали отличные результаты, выиграв 4 групповых заезда и 4 забега во второй половине дня. Помимо забегов, в этот день состоялось вручение Приза за Элегантность “MademoiselleDianeparLongines”, который прекрасная Посланница Элегантности LonginesАйшвария Рай-Баччан с удовольствием вручила Валентине Симон. Накануне швейцарский часовой бренд провёл гала-ужин в замке Шантильи.

 

12 июня, как и ожидалось, элегантные платья и яркие шляпки блистали на ипподроме Шантильи по случаю скачек PrixdeDianeLongines. Максим Гийом на лошади по кличке Золотая Лилия выиграл первую группу забегов и получил заслуженный приз, а также хронограф Longines Column-Wheel из рук Посланницы Элегантности Longines Айшварии Рай-Баччан и Вальтера фон Кэнела, Президента Longines. На протяжении второй половины дня, охотники за стилем искали на ипподроме самую элегантную гостью проходящего события для вечернего мероприятия “Mademoiselle Dianepa rLongines”. Жюри, состоящее из Айшварии Рай-Баччан и представителей France Galop, Longines и журнала Graziaвыбрали достойную обладательницу Приза Longinesза Элегантность, Валентину Симон.

 

Известная китайская актриса Яо Чен в этот особый день также была гостем Longines. Суперзвезда Weibo, китайского аналога Twitterс общим числом поклонников 8 700 000, она также является обладательницей престижной награды HuaDingAward2010 в номинации Лучшая Актриса. Яо Чен с интересом следила за скачками и наслаждалась пейзажами вокруг замка Шантильи. Кроме того, она с удовольствием вручила часы Longinesвладельцу лошади, выигравшей приз PauldeMoussac.


Гала-ужин

Для придания элегантному уикенду большей утонченности, швейцарский часовой бренд Longines организовал гала-ужин в субботу вечером, за день до проведения Prixde Diane Longines. Это мероприятие проходило в замке Шантильи, расположенном в большом поместье, известном со Средних Веков. В замке Шантильи находится один из самых красивых музеев старинной живописи Франции и большая библиотека бесценных книг.

 

Longines Dolce Vita– ода современной элегантности

Вместе со звездой Болливуда и посланницей элегантности Longines Айшварией Рай гости марки на мероприятии получат возможность полюбоваться новейшими моделями из женской коллекции Longines Dolce Vita. Эта коллекция – своего рода ода элегантности – качеству, которое воспевает марка Longines. Созданная в 1997 году, эта коллекция пользуется огромным успехом во всем мире и сегодня украшает запястья многих элегантных женщин. Вдохновением для создателей данной коллекции послужил знаменитый итальянский стиль жизни - “dolcevita”. Характерная прямоугольная форма корпуса часов открывает простор для различных вариаций. Longinesпредставляет новые модели коллекции Longines Dolce Vita, дизайн которых сочетает в себе утонченность и свежесть подхода. Два различных цвета золота позволяют подчеркнуть блеск стали. Этот модельный ряд включает в себя различные вариации сочетания стали с розовым или желтым золотом. Некоторые из моделей данной коллекции украшены бриллиантами и служат воплощением нового измерения элегантности, характерной для всех творений Longines.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".