Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

VODНЫЙ Торжественный ужин Azimut Day

24.06.11VODНЫЙ Торжественный ужин Azimut Day

25 июня 2011 года в новом ресторане Аркадия Новикова VODНЫЙ состоится ежегодный GalaDinnerот компании Azimut Yachts Russia.  Известнейший итальянский  яхтенный бренд Azimut Yachts проводит этот праздник для своих друзей и партнеров вот уже в  пятый раз .  Вечеринка Azimut Yachts - одно из самых заметных светских мероприятий сезона. Среди гостей - представители российского бизнеса, политики, известные спортсмены и звезды шоу-бизнеса. Украшением вечера по доброй  традиции  станет сверкающий белоснежный флот яхт «Azimut». Гости попадут в атмосферу роскоши и красоты буквально в первую секунду. Ведущими  вечера будут Андрей Разыграев и Виктория Лопырева. Потанцевать гости смогут под зажигательные хиты открытия этого года –певицы Нюши, а выступление неувядающего, блистательного Александра Серова станет кульминацией вечера.

Партнером мероприятия в этом году выступит алкогольный бренд RoyalSalute, при участии которого для гостей будет проведена уникальная дегустация виски 21 года выдержки. 

Azimut-Benetti – легендарное имя в судостроении, это компания, которая по праву занимает первое место в мире по строительству эксклюзивных моторных яхт длиной от 12 метров. Azimut-Benetti Group специализируется на яхтах длиной от 12 до 72 метров, океанских круизерах Benetti. Каждая яхта, вышедшая под маркой Azimut-Benetti, – настоящее произведение искусства, над которым работали итальянские виртуозы кораблестроения, дизайнеры и архитекторы. Все судна оснащены по последнему слову техники. Кроме того, при участии Azimut Yachts были реконструированы сталинские трибуны Водного Стадиона в Москве и в 2008 г на этом месте был открыт современный яхт-клуб «Royal Yacht Club» с мариной на 190 мест, ресторан Vodный, созданный совместно с Novikov Group, а также роскошные апартаменты и представительские офисы

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".