Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

БУМ создал подарочную карту для женщин, перехитрив женскую логику

24.06.11БУМ создал подарочную карту для женщин, перехитрив женскую логику

Ребекка Блумвуд в фильме «Шопоголик» говорила: «Испытываешь такуюрадость, когда покупаешь что-то - есть только ты и шопинг. Все, что нужно для этого - маленькая карточка».

Так и есть – эту фразу всецело можно отнести к  Бумкарте «Комплимент», потому что этот продукт разработан исходя их аксиомы, что женщине практически невозможно угодить с подарком.  

Особенность этой карты в том, что ее можно обменять на самые любимые женщинами продукты и услуги, оставив при этом выбор за самой женщиной. Получился  уникальный подарок, перехитривший женскую логику.

БУМ собрали пул партнеров, способных порадовать любую женщину, обернув карту в продуманный и красивый  дизайн. Женщина выбирает глазами – БУМ не может не нравиться.   

С «Комплиментом» каждая женщина обретает возможность выбрать желаемую вещь, услугу или, наконец, выпить бокал любимого вина в ресторане. Подарочная карта Бум дает возможность представительницам прекрасного пола приобрести желаемые вещи любимых брендов, подарить себе день блаженства в spa-салоне, отдохнуть от будничной суеты в заграничной поездке и даже  полетать на воздушном шаре!

Бумкарта является первой в России мультибрендовой подарочной картой. Партнерами компании Бум являются более 50 различных брендов по всей России.

Карту можно обменять, например, в магазинах ювелирной сети «Алмаз холдинг», в Nail Room,  Beauty Lounge, в L`Occitane, LUSH, можно заказать ужин в «GoodmanSteakHouse», оплатить картой поездку через сеть туристических агентств «1001 тур», купить какую-нибудь невероятную штуку в «Экспедиции» или до невозможности напрыгаться в «Ква-ква Парке».

Подарочная карта «БУМ» принимается к оплате в 400 заведениях.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".