Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SALES OASIS во «Временах года»!

30.06.11SALES OASIS во «Временах года»!

SALES OASIS В ГАЛЕРЕЯХ “ВРЕМЕНА ГОДА”: НОВЫЕ ПРАВИЛА ШОПИНГА ВО ВРЕМЯ РАСПРОДАЖ

Для настоящих любителей шопинга пора распродаж становится приключением в поисках ярких сезонных приобретений, удовольствие от которого может испортить суета и лишний стресс в погоне за желанной вещью. Ломая стереотипы о модных распродажах, Галереи «Времена Года» предлагают своим гостям испытать настоящее удовольствие от sales-шопинга. 

В самый разгар лета в Галереях «Времена года» гости смогут погрузиться в атмосферу волшебного Sales Oasis, где с 1 по 31 июля можно будет отдохнуть во время «горячего периода»  распродаж, приятно провести время с друзьями и на время забыть о сумасшедшем ритме большого города. Гости «Времен года» окажутся в неповторимом мире шопинга и распродаж, где все создано только для них: бар с прохладительными напитками под пальмами, детская комната, музыкальная программа и подарочные пляжные сеты.    

Яркое лето не обходится без зажигательной музыки, под которую можно отдохнуть и повеселиться. Специально для посетителей Галерей «Времена года» каждый weekend будут играть лучшие lady-DJs Москвы, создавая летнее радостное настроение.

На территории Sales Oasis все будет сопутствовать расслабленному и незабываемому шопингу. Оазис Галерей «Времена года» дарит приятное ощущение лета с прохладой морского ветра, ласкающего солнца, тропической экзотики и веселья каждому посетителю.

Прогуливаясь по галереям в перерывах между покупками, гости смогут попробовать fresh-коктейли в бесплатном SalesOasisBar.

Летние террасы ресторанов «Облака», «Spettacolo», «SensiCafe» приглашают посетителей Галерей насладиться летним меню изысканных блюд и прохладительных напитков, летними лаунжами, заставляющими забыть обо всем и представить себя на курорте, далеком от шума и жары столичных будней.

Маленьких гостей Sales Oasis ждет детская комната с развлечениями и специальной программой. Родители смогут полностью посвятить себя сезонному шопингу, не волнуясь за своих малышей.

В Галереях «Времена года» созданы все условия для того, чтобы гости смогли погрузиться в атмосферу летнего отдыха и незабываемых впечатлений в период сезонного шопинга. Специальный подарок от «Времен года» получат гости, совершившие покупки в трех и более магазинах: SalesOasisBeachPack, в котором собраны все самые нужные вещи и для пляжного отдыха, и для пляжной вечеринки, включая шампанское! 

Приятным завершением сезона летних распродаж для посетителей Галерей «Времена года» станет тест-драйв нового автомобиля Audi. В последние дни лета нет ничего приятнее, чем езда на современном автомобиле, ощущение его скорости и порывов нежного и теплого летнего ветра.

Незабываемое лето подарит вам Sales Oasis Галерей «Времена года».

Галереи «Времена года»
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (495) 644-48-48

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".