Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Победительница Мисс Оптика 2011

30.06.11Победительница Мисс Оптика 2011

В фешенебельном «Артурс SPA отель» состоялся финал первого всероссийского конкурса «Мисс Оптика». Это был настоящий праздник ставший  апофеозом красоты, грации и изысканности.

 

В конкурсе приняли участие  самые прекрасные представительницы  оптической индустрии, которые смогли удивить своими талантами, умом и креативностью не только публику, но и искушенных судей. Двенадцать девушек, вошедших в финал – не только профессионалы, лучшие в своем деле, но и настоящие принцессы, обладающие талантом проникать в сердца людей.

 

Задания финального раунда были гораздо сложнее, чем на предыдущих турах конкурса, и каждая участница понимала, что только одной из них суждено завоевать титул Мисс Оптика. Менее чем за два месяца, 12 финалисток, по специальному заданию от оргкомитета, подготовили короткие творческие номера на вольные темы, которые позволили конкурсанткам раскрыть все грани своего таланта – девушки исполняли вокальные партии, танцевали, исполняли сложные акробатические номера бразильской капоэйры, танец живота, jazzmoderndance, русские народные танцы и даже выступали в сложном разговорном стиле стенд ап. Заключительной частью феерической шоу программы стало дефиле конкурсанток в белоснежных эффектных платьях, спровоцировавшее длительное обсуждение в жюри: кому же все-таки, достанется желанная корона победительницы, когда каждая из конкурсанток достойна ее в полной мере?

 

В составе жюри были не только профессионалы оптического рынка – Дарья Рылова (журнал ВЕКО), Елена Якутина (журнал Оптический Магазин), Рафаэль Маури (Allison, Италия), Нури Саит Айдин (NSA optikТурция), Наталья Журавлева (салон NJ). Судьбу финалисток решали также люди, как никто разбирающиеся в красоте и искусстве: Джулиса Сатищева (продюсер модных изданий), Александр Носик (актер) и Александр Пряников (ведущий).

 

После длительного и жаркого спора, компетентное жюри все же назвало имя победительницы: ею стала Антонина Симоненко из Омска,  одна из красивейших девушек этого вечера.  Вместе с титулом  королевы, Антонине достался и главный приз конкурса:  легендарный автомобиль FIAT500  жемчужного цвета, оформленный в уникальном стиле ENNIMARCO, главного спонсора конкурса "Мисс Оптика".

 

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что по поводу титула Вице-Мисс, жюри так и не смогло прийти к одному решению, разделив этот титул, к радости конкурсанток и публики, на двух участниц.  Почетные титулы распределились следующим образом:

 

  • Вице-Мисс Оптика  признана  Алена Зотова (Нижний Новгород, "Кронос") и Юлия Лукина (Челябинск, "Очки и мода").
  • Вице-Мисс Оптика Интернет  признана Оксана Втюрина (Москва, "Комфорт Оптика").
  • Приз зрительских симпатий от оптического клуба "Солнечный Остров"  получила  Мария Чиликина (Казань, ОТФ "Оптимед").
  • Специальный приз от NSA opticбыл вручен Яне  Логуновой. (Екатеринбург, ГОУП "Оптика").
  • Специальный приз от салона NJ получилаОксана Втюрина (Москва, "Комфорт Оптика").

 

Помимо титулов и признания, конкурсантки получили множество приятных призов и подарков, о которых может только мечтать каждая девушка: туристические поездки в Италию и Турцию, профессиональные тренинги и фотосессии, сертификаты на покупку одежды, ювелирные украшения и различные сувениры.

 

Завершил праздник роскошный  фейерверк, придавший финалу церемонии «Мисс Оптика» оттенок волшебства.

 

Всероссийский конкурс  «Мисс Оптика» является первым отраслевым конкурсом оптической индустрии. Этот безупречный формат служит фактором популяризации оптических профессий, привлекая в отрасль лучшие кадры. «Мисс Оптика» кардинально  отличается от любых других отраслевых конкурсов, не только масштабом, сильным призовым фондом, но и высочайшим качеством организации.

 

Организатором конкурса является торговая марка ENNI MARCO.

 

Среди со-организаторов и партнеров:

  • Sky Tech group;
  • крупнейшая оптическая выставка - MIDO (Италия); оптический дистрибьютор и розничная сеть NSAoptic(Турция).
  • Интернет партнером конкурса  выступил - отраслевой портал Ochki.com.
  • Партнеры - оптический клуб «Солнечный остров», салон итальянской одежды «NJ», «Артурс SPAотель».
  • Информационные партнеры: журнал «ВЕКО»,  «журнал Оптический Magazine» , журнал «Оправы и Линзы».

www.missoptica.ru

 

ENNI MARCO– яркий пример бренда, избравшего своей миссией нести потребителю классический итальянский стиль, ассоциирующийся с уважением к традициям, творческим потенциалом в качестве.

На родине очков в провинции Венето расположен центр оптической промышленности Италии. В окружении Доломитовых гор в тихом местечке Беллуно дизайнеры одной из ведущих европейских студий Studioуже более 10 лет создают коллекцию ENNI MARCO.

Коллекцию, заслужившую признание у поклонников во всем мире и отвечающую самым высоким стандартам стиля, идущего в авангарде моды - стиля madeinItaly.

Стиль продукции ENNIMARCOлегко узнаваем и не оставляет равнодушными покупателей более чем  40 стран.

НаданныймоментколлекцияЕNNI МARCO насчитывает5 линий: Eyewear, Sunglasses, Spectrum, Bambini, Crystal Style. Каждая из которых имеет свои неповторимые черты.

 

ENNI MARCO Eyewear

Классическая итальянская традиция в оправах с современными дизайнерскими решениями.

 

ENNI MARCO Spectrum.

Новая яркая, оригинальная коллекция оправ.

 

ENNI MARCO Crystal style

Изысканное направление в коллекции ENNI MARCO, основным элементом декора в которой являются сертифицированные стразы Swarovski.

 

ENNI MARCO Sunglasses

Коллекция солнцезащитных очков которая в каждом сезоне выделяется разнообразием форм, интересными технические решениями, комфортом и  высококачественные линзы

 

Bambiniby ENNI MARCO

Новая звёздочка ENNI MARCO, коллекция детских оправ. Насыщенная цветовая палитра оправ сочетается с легкостью, прочностью, удобством каждой модели.

 

www.ennimarco.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".