Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Anna Direchuna SS-09: Цветочный дебют

29.10.08Anna Direchuna SS-09: Цветочный дебют
В прошлом модель и дипломированный специалист в области дизайна - Анна Диречина не понаслышке знакома с миром моды! Не забывая об опыте таких мэтров как Valentino, John Galliano, Christian Lacroix, Chanel, молодой дизайнер предлагает свой взгляд на образ романтичной представительницы прекрасного пола нового тысячелетия.
 
Вечерние платья – главные героини коллекции «Flower Boom», которая будет представлена на RFW. Уникальные наряды, заботливо сшитые из креп-жоржета, плетеного хлопка и шифона, украшают вышивка ручной работы и кружева. Все они идеально скроены по фигуре, чтобы не приносить ни малейшего дискомфорта телу, как любит сама Анна. Но их главная особенность – цветы, цветы и еще раз цветы… Испытывая страсть к живописи, модельер с детства мечтала создать цветочную коллекцию одежды. «Меня всегда вдохновляла многогранная красота цветочного мира. Ведь они – природное совершенство, символ женственности, призванный дарить только положительные эмоции» – объясняет свои пристрастия Анна. И вот мечта становится реальностью. Цветочные принты и отделка украшают практически все шедевры дебютной коллекции.
 
Помимо шикарных вечерних нарядов, самая взыскательная жительница мегаполиса сможет создать неповторимый образ и с помощью многих других вещей из новой коллекции ANNA DIRECHINA. Комбинезоны, нежные накидки и туники, пальто, костюмы и юбки под знаком ню и минимализма бежевых и лиловых оттенков не станут скучать в шкафу и займут достойное место в гардеробе их обладательницы. Дополнить романтичный и женственный образ от ANNA DIRECHENA можно оригинальной линией аксессуаров.
 
Тонкая ручная работа, внимание к деталям, постоянный контроль качества и использование только натуральных материалов исключительного качества – все это неотъемлемые атрибуты бренда ANNA DIRECHINA. Что позволяет делать эксклюзивные наряды класса люкс в единичном экземпляре.
 
А пока ANNA DIRECHINA рада представить свою дебютную коллекцию – «Flower Boom». Пускай будущей весной и летом нас будут окружать только цветы. А значит только яркие тона…

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".