Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция SELA

18.07.11Новая коллекция SELA

Женственный стиль 50-х, в полной мере отразившийся на силуэтах и декоре в капсуле abstract geometry, придётся по душе самым требовательным кокеткам: воздушные атласные блузы сочетаются здесь с пышными клешёнными юбками, струящиеся платья из принтованного шелковистого джерси дополнены модным меланжевым трикотажем.  

Калейдоскоп из красочных летних цветов теперь можно увидеть не только в детских игрушках, но и на самых первых модницах города. Добавьте оригами-складки и жакеты-болеро из вязанного трикотажа глубоких оттенков и отправляйтесь покорять уличных фотографов модными сочетаниями цветов и фактур.

  

Дикие кошки используют хитроумный пятнистый рисунок, чтобы слиться с окружающей их природой. Мы же используем этот популярный принт, чтобы привлечь максимум внимания.

Добавьте лаконичную юбку-карандаш и контрастный джемпер и отправляйтесь на охоту в каменных джунглях.

Гардероб настоящего джентльмена в этом сезоне не обойдётся без лёгкой верхней одежды: парки и полупальто в нейтральной цветовой гамме. Особую привлекательность данным моделям придаёт тот факт, что удлинённые куртки из хлопка и шерсти обладают очень широкими стилистическими возможностями: она одинаково интересно выглядит в комплекте с офисным гардеробом и гардеробом выходного дня.

Сделайте приятной привычкой проводить выходные вне большого города. Прогулки в лесу, спортивные игры на свежем воздухе и поездка в музей под открытым небом запомнится надолго, если вы продумаете не только маршрут, но и гардероб. Добавьте яркие краски и кокетливый декор в наряд для активного отдыха. Для дальних путешествий модницы выбирают уютные костюмы из трикотажного бархата жемчужно-серых расцветок с изящными топами по фигуре в полоску а для выходных выбирают толстовки и брюки из мягкого трикотажного полотна, украшенные изящными складками и сборками.

Мужчинам дизайнеры предлагают остановить свой выбор на классических меланжевых трикотажных брюках, дополнить их футболками в контрастную полоску и толстовками модных, привлекающих внимание расцветок.

Винтаж - это не только модное слово, но и прямое руководство к действию. Этой осенью выбираем актуальные сочетания цветочного принта на тёмном поле и минималистичных клешёных брюк, напоминающих об эпохе изысканных семидесятых. Дополните образ женственными аксессуарами в темной цветовой гамме.

Протестовавшие против академического подхода в живописи импрессионисты были бы сегодня довольны результатом своей борьбы, в полной мере отразившимся на красочных принтах из коллекции floral arts. Техника принта на фактурном вязаном трикотаже делает модный удлинённый джемпер настоящим произведением современного искусства.

Уличная мода не терпит скучных сочетаний. Поэтому для этой осени выбираем эффектные принты, хитроумные обработки ткани и мягкий, драпирующийся в объемные складки вязанный трикотаж в чернично-ягодных оттенках.

Туманный Альбион регулярно поставляет дизайнерам свежие идеи для воплощения в модной повседневной одежде. Сочетание вековых традиций и авангардного лондонского дизайна отразилось в капсуле urban cargo, где помимо традиционных футболок-поло и рубашек в клетку появились хитроумные графические и фото принты, а также вязаный трикотаж в модных расцветках.

В моду вернулся стиль прилежных учеников частных школ, всерьёз задумывающихся не только о собственном будущем, но и о собственном гардеробе. Поэтому вязаные жилеты с геометрическим узором, юбки в складку и скромные белые рубашки снова можно увидеть и в коллекциях ведущих мировых дизайнеров и в гардеробах и стильных умниц и умников.

В начале учебного года одноклассники уделяют гораздо больше внимания сочетаниям рубашек и джинсов друг на друге, чем соотношению графиков и чертежей на доске. Удивите друзей модными фланелевыми рубашками в клетку и трикотажными футболками с принтами в эстетике уличного искусства. Модный огненно-красный оттенок прекрасно оттенит деним в актуальных обработках.

Маленькие модники, мечтающие повзрослеть как можно скорее, придут в восторг от коллекции back to school, где дизайнеры сделали акцент на преппи стилистику и дополнили её яркими декоративными элементами. В такой одежде можно пойти на уроки, а потом весело играть с друзьями, не опасаясь за испачканные коленки, поскольку при разработке моделей использовались только самые практичные ткани.

Для весёлых игр на природе необходим не только практичный, но и симпатичный гардероб. Оттенки васильков и фиалок, милые цветочные принтов и графичные принты совсем как у старшей сестры оценят маленькие модницы,регулярно изучающие мамин гардероб.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".