Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

UNIQLO: выставка футболок Save Japan! от российских звезд в Токио

20.07.11UNIQLO: выставка футболок Save Japan! от российских звезд в Токио

Футболки, созданные российскими знаменитостями в рамках проекта SaveJapan!, были доставлены в Японию и стали главными экспонатами витринной выставки японского магазина UNIQLO.

Напомним, что до этого компания UNIQLO выпустила линию футболок Save Japan! со словами поддержки от мировых знаменитостей, среди которых Леди Гага, Николь Кидман, Виктория Бекхам, Синди Лопер, Орландо Блум, Шарлиз Терон, Гвинет Пэлтроу и другие. Проект Save Japan UT! стал возможен благодаря поддержке Conde Nast Group - издателя Vogue Japan и GQ Japan. Conde Nast Group выступил как соорганизатор сайта Save Japan!, который появился вскоре после землетрясения для обновления информации о предпринимаемых в пострадавших регионах мерах.  

Акция нашла свое продолжение и в Москве, где российские знаменитости сразу же после мирового старта продаж футболок встретились в самом сердце Москвы в магазине UNIQLOАтриум, чтобы поддержать запуск уникального проекта. Забыв про свой звездный статус, они вставали за прилавок и рассказывали всем присутствующим, как важно поддержать инициативу UNIQLO. Каждый из именитых гостей создал свою футболку handmadeс особым посланием поддержки Японии. По завершению мероприятия дизайнерские работы были отправлены в японский офис и выставлены в витринах магазина UNIQLOШинджуку Такащимая вТокио.

Футболки с посланиями от российских знаменитостей, среди которых дизайнер Дмитрий Логинов, актеры Алексей Воробьев и Егор Дружинин, VJОльга Шелест и Артем Королев,стилист Александр Рогов, певец Пьер Нарцисс, ведущие Trendyна MTVИван и Снежина, дошли до Японии и мы надеемся,что теплые пожелания поддержат ее жителей в это нелегкое время.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".