Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

DISNEY от PHILIPP PLEIN

21.07.11DISNEY от PHILIPP PLEIN

 

Амрисвилль / Мюнхен, июль 2011 – В коллекции осень/зима 2011 PHILIPP PLEIN можно увидеть Белоснежку, Чипа и Дэйла, Бэмби, Пиноккио на самых разных моделях. Это продолжение успешного сотрудничества дизайнера Филиппа Плейна и компании The Walt Disney.

Уже в коллекции осень/зима 2010 в своей первой детской коллекции немецкий дизайнер, чей стиль ассоциируется с рок-н-роллом и люксом, иронией и романтикой, свободой и приключениями, отдал дань американской киноиндустрии, изобразив диснеевских персонажей на своих эксклюзивных моделях.

Плейн, с одной стороны, вновь делает ставку на классических персонажей, используя их в виде тиснения или вышивки на байкерских кожаных куртках, классических поло и модных футболках, свитерах и тренировочных брюках, куртках с капюшоном и платьях. С другой стороны, модные персонажи комиксов компании MARVEL, такие как Человек-паук, Фантастическая четверка и Мстители, также изображены на моделях текущей коллекции, что особенно понравится юным поклонникам Диснея мужского пола. Одежда PHILIPP PLEIN отличается высочайшим качеством и инновационным стилем и выражает дух рок-н-ролла.

Уте Штаусс, директор направления одежды, аксессуаров и обуви Disney, говорит: «Мы рады новому этапу сотрудничества с Филиппом Плейном. Его коллекции удивительным образом преподносят классических диснеевских персонажей в стилистике хиппи и в бунтарском контексте, делая их действительно уникальными».

Филипп Плейн о коллекции: «Когда мы думали о создании новой осенне-зимней коллекции 2011, для нас было очень важно добавить забавные, озорные и молодежные мотивы. Это одежда, которая заставляет мечтать. Дисней будит в каждом из нас воспоминания о детстве. Диснеевские принты на детских, женских и мужских моделях придают коллекции игривый, молодой и свежий образ. Эти персонажи никогда не забудутся,и после того, как мы успешно

проработали с Диснеем успешно несколько сезонов подряд, мы решились продолжать наш совместный проект. Мы представляем теперь новые диснеевские мотивы, которые мы интегрировали в наш дизайн, ограничиваясь только нашей фантазией. Я с нетерпением жду начала нового сезона!».

Экстравагантные кожаные куртки, например, с принтом Бемби стоят около 150 000 руб, платья, как, например, платье Белоснежки “J’adore” около 15 000 руб, а футболки стоят от 8000 руб. Купить эти вещи можно в Интернет-магазине, Facebook магазине марки, а также во всех магазинах PHILIPP PLEIN по всему миру, включая Московский бутик на Никольской, 10.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".