Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юрмала и Centro. Снова вместе.

23.07.11Юрмала и Centro. Снова вместе.

Сеть магазиновультрамодной обуви и аксессуаров Centro во второй раз становится Генеральным партнером недели моды New Wave Fashion Week, которая пройдет с 26 июля по 31 июля в Юрмале в рамках международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». На фестивале соревнуются не только молодые талантливые певцы и музыканты, но и дизайнеры, среди которых есть и именитые профессионалы и начинающие талантливые дарования.

В этот раз 27 июля станет «Днем Centro», а это значит, что всех гостей и участников New Wave Fashion Week 2011 ждут невероятные сюрпризы с полным погружением в мир моды. Все случится в самом звездном месте города Рига - клубе «69». В программе феерический модный шоу-показ в духе концепции CentroДвижения, где на подиуме будут представлены обувь и аксессуары Centro из новой коллекции и необычные костюмы молодого, но уже небезызвестного художника – модельера Сергея Никулина\Nikulin. Тандем Nikulin и Centro не случаен. Бренд Centro не только создает обувь и аксессуары для молодёжи, но и всячески поощряет талантливых и целеустремленных молодых людей, особенно тех, чья жизнь посвящена творчеству и миру моды. А, по словам Nikulin, модная, яркая, стильная обувь Centro дает простор для фантазии и органично вписывается в самые смелые дизайнерские идеи.

Как всегда, Centro работает на опережение модных тенденций, любит эпатировать и удивлять светскую публику, поэтому его показы всегда событие. Яркие костюмированные перфомансы уже оценили самые взыскательные представители светской тусовки, так что и в этот раз мероприятие обещает быть передовым и дерзким, с участием большого количества известных имен и молодых, подающих надежду на звездное будущее, участников «Новой волны».

Но это еще не всё! Бренд Сentro активно расширяет границы своего присутствия на фестивале. В рамках проекта NewWaveFashionWeekкаждый заявленный дизайнер является визитной карточкой конкурсанта. Такие известные мастера подиума как Максим Рапопорт, Даша Гаузер, Александра Серова, Сергей Сысоев и другие художники будут создавать неповторимые сценические образы для выступлений молодых исполнителей и каждый lookучастника будет завершен ультрамодной обувью Centro! Внимание известных российских дизайнеров к молодежному бренду не только в рамках своих показов, но и крупных культовых проектов, каким является New Wave Fashion Week 2011, в очередной доказывает, что обувь от Сentroвсегда на пике популярности, прекрасно дополняет сценические образы конкурсантов, сделает их более яркими, запоминающимися и гармоничными.

Также на «Новой Волне» состоится пресс-конференция с участием ведущих специалистов компании Centro, на которой будут обсуждаться все модные новинки мировых подиумов и обувного рынка в целом, открытие новых концептуальных магазинов Centro. Возможно, будут раскрыты планы о будущем развитии компании и сотрудничестве с именитыми дизайнерами и моделями.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".