Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

H.E. by MANGO

23.07.11H.E. by MANGO

Барселона, 21 июля 2011 года – H.E. by MANGO вновь доверяет роль лица сезона Осень-Зима 2011 Жерару Пике, талантливому футболисту. Этим сотрудничеством фирма, выпускающая мужскую модную одежду и ранее использовавшая фотомоделей, воплощает стратегию MANGO, которая с момента своего возникновения поручала играть главную роль в рекламных кампаниях выдающимся личностям.

Пике родился в 1987 году в барселонской семье, сформировался как спортсмен и футболист в клубе «Барселона» рядом с игроками, которые сегодня считаются несомненными звѐздами, такими как Лионель Месси или Сеск Фабрегас, и дебютировал в 2005 году в команде клуба «Манчестер Юнайтед». Позже он вернулся в ФК «Барселона», команду, за которую играет в настоящее время и в которой завоевал многочисленные титулы и награды.

Для проведения фотосессии была выбрана парижская студия Rouchon, где футболист снова работает с фотографом Франческо Кародзини, которому удалось в совершенстве передать в своих фотографиях естественность и мужественность спортсмена. Стилем занималась Рушка Бергман; Карим Рахман и Кристоф Хазенбейн отвечали за макияж и причѐску.

Относительно сотрудничества с фирмой футболист заметил: «Я слежу за модой с 15 или 16 лет. Доверяю, главным образом, своему вкусу. Но если я участвую в большой кампании, такой как эта, прислушиваюсь к советам экспертов». Успех и профессионализм были и остаются главными чертами, которые марка выделяет в молодом футболисте, ставшем в 2010 году чемпионом мира на чемпионате в Южной Африке.

Кроме того, Жерар Пике в совершенстве воплощает тип мужчины, который марка хочет одевать: молодой человек, с ярко выраженной индивидуальностью, уравновешенный, обладающий чувством собственного стиля. H.E. by MANGO была создана в 2008 году, чтобы предложить линию современной модной мужской одежды.

Стиль марки основывается на актуализации классических канонов мужской моды, сочетая их с отдельными модными элементами, и адаптирует модные тенденции к свободному стилю повседневной городской одежды.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".