Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юные русские модели в Голливуде

29.07.11Юные русские модели в Голливуде

С 15 по 24 июля в Голливуде прошел юбилейный 15 Чемпионат Исполнительских Видов Искусств. В самое сердце шоу-бизнеса приехало 1 700 участников, движимых амбициями, упорством, и имея главное и необходимое качество – талант. Всемирный Чемпионат Исполнительских Видов Искусств часто называют «Официальной Олимпиадой Талантов».

Он приобрёл статус единственного международного конкурса такого высокого уровня, поэтому, как и в Олимпийских играх, в борьбе за «золото» принимают участие сильнейшие, те, кто смог проявить себя в конкурсах своей страны, на международных фестивалях. Такого многообразия и многогранности творчества, как на Чемпионате, нельзя найти нигде.

Были заявилены представители 50 стран мира, самых различных возрастов, самого широкого выбора направлений: актеры, модели, музыканты, вокалисты. В каждом виде искусства идет дальнейшая градация по направлениям. Конкурс проходил в три этапа: отбор финалистов, полуфинал, и финал. Нелегко проявить себя среди лучших, но команде российских участников это удалось! В судейском жюри присутствовало более 100 человек из индустрии развлечений Голливуда. Они не только участвовали в судействе, но и вели образовательные семинары, тренинги и собеседования.

Grand Prix и титул " Female Model of the World "получила россиянка Елизавета Чернышева(модельное агенство Nelly Models.г.Омск Другая российская модель,Полина Витковская (модельное агентство ART-SOLO,г.Тобольск) из 9 номинаций, в 7 получила золото,завоевав таким образом самое большое количество золотых медалей на чемпионате. Альберт Макаров (модельное агентство «Айыы-Куо» г.Якутск) завоевал серебро в номинации «вечерний костюм» Арина Кислицкая (школа студия Татьяны Зарубиной.г.Омск) также завоевала 3 золотых медали в модельных номинациях.

В общекомандном зачете, выражаясь спортивным языком, российская сборная заняла 3 место.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".