Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая колллекция American Eagle Outfitters в магазинах!

08.08.11Новая колллекция American Eagle Outfitters в магазинах!

Москва, 8августа 2011 года

В преддверии сентября в магазины бренда уже поступила новая коллекция American Eagle Outfitters Back-to-School (BTS).

В основе коллекции – разнообразие новых стилей денима, включая модели Hipsterи Vintage. Обработка и крой джинсов полны интересных находок. Среди прочих привлекут внимание джинсы с высокой талией.

Back-to-School представляет большой выбор интересных топов с необычными графическими решениями, а также платья и аксессуары, отвечающие самым горячим трендам. Центральная тема новой коллекции – Wethe people. Это первые слова американской конституции. Тема нашла свое отражение в модных принтах с портретами 30 ярких представителей нового поколения - спортсменов, музыкантов, актеров, созданных на основе фотографий из города Нэшвилл, штат Тэнесси, музыкальной столице США.

Актуальный стиль хиппи прослеживается во всем: от цветочных узоров и кружева, до  тканых шарфов и удобных вместительных сумок. В версии АЕ этот стиль женственен и мил, а главное – прекрасно гармонирует с денимом. Еще одна важная тенденция осени 2011 в коллекции Back-to-School– свитера и футболки с широким вырезом. Такие футболки отлично сочетаются с зауженными брюками,  также представленными в коллекции.

Мужская линия BTS предлагает богатый выбор самых разнообразных рубашек: однотонные, в полоску или клетку. Ковбойский стиль, настоящий тренд этого сезона, так же нашел свое отражение в коллекции рубашек АЕ. Специально для мужчин представлены футболки с оригинальными винтажными принтами. Завершают облик кожаные ремни, стилизованные под ретро.

Коллекция белья линии Aerie от American Eagle Outfitters наполнена цветочными мотивами, насыщенными цветами, кружевными отделками. Drew– новая модель Double push-up в линейке бра Aerie, дополнившие и так широкий выбор нижнего белья.  Коллекция нижнего белья оформлена забавными, игривыми принтами, которую сами дизайнеры бренда с удовольствием называют «девичьей». Одежда для дома Aerieудобна и женственна. Мягкие майки, домашние платья, комфортные брючки обещают стать самыми любимыми вещами домашнего гардероба девушки.

Новая коллекция Back-to-Schoolот American Eagle Outfitters была представлена в Нью-Йорке, на специальном закрытом показе, в присутствии более 130 самых влиятельных модных редакторов, стилистов, блоггеров и селебрити. Материалы, публикующиеся в таких популярных изданиях, как Allure, Cosmopolitan, Elle, Glamour, InStyle, Teen Vogue и GQ, будут сопровождать коллекцию на всех ее этапах.


Об American Eagle OutfittersInc

Посредством своих дочерних компаний («АЕОInc») American Eagle Outfitters In cреализует  высококачественную, модную одежду и аксессуары по доступным ценам. Целевая аудитория бренда American Eagle Outfitters- юноши и девушки от 15 до 25 лет. Для них уже 929 магазинов только на территории США, действует международный онлайн-магазин www.ae.com.

В России магазины American Eagle Outfitters открыты в Москве в торговых центрах «МЕГА-Химки», ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». В конце августа открывается магазин в ТРЦ «Европейский».

Aerieby АЕ предлагает трикотажную и бельевую коллекции для девушек в 148 магазинах на территории США и Канады, а так же на сайте www.ae.com.

Самый молодой бренд, 77 Kids, представляет стильную одежду для детей в возрасте от 0 до 14 лет.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".