Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка моды Collection Premiere Dusseldorf оправдала высокие ожидания!

09.08.11Выставка моды Collection Premiere Dusseldorf оправдала высокие ожидания!

Около 13.200 посетителей воспользовались возможностью прийти на CPDSIGNATURES, чтобы разместить свои заказы. Профессиональные закупщики одобрительно отреагировали на то, что новым днем открытия выставки стала суббота.

 

Структура выставки CPDSIGNATURESподверглась процедуре дополнительной корректировки. Посетители смогли ознакомится с еще более понятной системой разделения выставки на сегменты, а также с оптимизированным расположением стендов, ориентированным на потребности экспонентов и посетителей. Все эти изменения получили всестороннюю положительную оценку.

 

Во всех четырех разделах CPDSIGNATURESбыла отмечена высокая посещаемость. Среди иностранных гостей присутствовало прежде всего много закупщиков из Восточной Европы, Ливана, стран Ближнего и Среднего Востока и даже из Австралии.

 

В центре fashion-павильона № 13 снова проходили шоу-показы модных трендовых и дизайнерских коллекций. В течение трех выставочных дней посетители смогли в полной мере ознакомится с содержанием разделов SUPERIORS, MOODS, STYLES и COMPLEMENTS.

Публику в первую очередь покорила необычная инсталляция звездного кутурье Давида Томашевского.

 

Филипп Кронен, генеральный директор компнии IgedoCompany, сообщает: «На выставке было размещено большое количество заказов. Экспоненты остались довольны и многие подтвердили свое участие в следующей февральской выставке. Однако нам предстоит еще поработать, чтобы повысить степень признания города Дюссельдорфа как международной столицы моды».

 

Мирьям Дитц, исполнительный fashion-директор, соглашается с ним: «Эта выставка представляет собой прекрасный рабочий инструмент для наших экспонентов. Однако закупщики и участники выставки должны объединить свои усилия с местными представителями фэшн-индустрии. Мы будем работать над этим, поскольку только так Дюссельдорф сможет сохранить свою притягательность». 

 

Следующая выставка CPD SIGNATURES пройдет с субботы 4-го по понедельник 6-го февраля 2012 года. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".