Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие бутика PHILIPP PLEIN в Каннах

12.08.11Открытие бутика PHILIPP PLEIN в Каннах

 10 августа 2011. После успешного открытия магазина в Сен-Тропе во Франции в прошлом году и великолепной вечеринки по случаю открытия в Форте дей Марми в Италии этим летом, вечеринка, приуроченная к открытию второго магазина во Франции, в Каннах на Французской Ривьере, вновь удивила всех гостей.

Темой вечера стал «летний дебют Плейна». PHILIPP PLEIN погрузил всех гостей в сон в летнюю ночь. Белый интерьер, белые воздушные занавески, белые декоративные шары, загадочные вееры для всех посетителей. Шампанское и торт подсластили вкус вечера.

Хитом вечера стал показ осенне-зимней коллекции. Гости смогли взглянуть на коллекцию и почувствовать ее гламурный, рок-н-ролльный дух. Ужин и вечеринка состоялись на Вилле Романа на известной набережной Круазетт в Каннах. Рэппер Тимати и мать Наоми Кэмпбелл, Валери Кэмпбелл, стали хедлайнерами вечеринки наряду со звездным дизайнером Филиппом Плейном.

Сегодня бывшая рыбацкая деревня — элегантное место встречи богатых и знаменитых. Не только известные киноактеры оценили гламурный флер города. Виз-а-ви с самым известным бульваром — Бульвар Круазетт (Boulevard de la Croisette) — недавно открывшийся магазин расположен в самом центре Канн: 21 Рю дез Эта Уни (Rue des Etats - Unis), в окружении всемирно известных международных модных брендов как Bulgari и Hermes.

PHILIPP PLEIN представил полные линии коллекций на двух этажах магазина: Femme, Homme и Accessories. Его особенные черты - мебель из линии PHILIPP PLEIN Home Collection, которая прекрасно подходит под интерьер бутика. Дизайн магазина сочетает в себе чистую и минималистичную эстетику коллекции мебели PHILIPP Plein Home с самоуверенной элегантностью линии одежды PHILIPP PLEIN. Огромные люстры и большие окна пропускают свет и подчеркивают аскетичную дизайн -концепцию магазина, которая является необходимым условием уникального шоппинга на Лазурном побережье.

Роскошный пол из камня контрастирует с глэм-рок символикой каждого бутика PHILIPP PLEIN: черепом из страз. Сделанные вручную, высотой до одного метра черепа украшены более чем 40 000 кристаллами Swarovski и являются центральным элементои монобрендового магазина PHILIPP PLEIN.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".