Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Запуск муждународной группы LEVI’S® на Facebook

19.08.11Запуск муждународной группы LEVI’S® на Facebook

 

C 8 августа 2011 года бренд Levi’s® запускает глобальную группу в социальной сети Facebook. Теперь более 6,5 миллионов человек со всего мира могут читать самые актуальные новости и обсуждать их в одном месте, при этом каждый будет видеть страницу на своем родном языке.

Собрав всех своих поклонников в одной группе, Levi’s® стало гораздо проще делать мир лучше. Компания принимает участие в различных социальных программах и организует собственные социальные акции. На текущий момент наиболее значимыми проектами, реализуемыми, в том числе по средствам Facebook, являются: совместная акция Levi’s® с Water.org и программа поддержки новаторов по всему миру.

В своей группе на Facebook 8 августа Levi’s® представила эксклюзивный ролик в поддержку новаторов - «Наследие Levi’s®», который увидят 325 миллионов человек по всему миру. «Сейчас миру необходимо вдохновение людей с лидерским духом, которые верят в то, что все возможно, – говорит Becca Van Dyck, главный специалист отдела международного маркетинга компании Levi’s®, – с помощью активности на Facebook мы надеемся призвать людей присоединиться к нам и поддержать первопроходцев наших дней». 60-секундный ролик говорит о надежде, мечтах о лучшем мире и растущих возможностях, подчеркивая лозунг кампании «Наше время - сейчас». Он завершается призывом к действию: «Go Forth» («Иди вперед!»).

Рассказывая людям о глобальных проблемах с водой, Levi’s® надеется привлечь внимание к вопросу ее сознательного потребления. В качестве одного из средств для реализации этой цели компания уже представила джинсы Water<Less™ в процессе обработки которых используется значительно меньше воды.

В рамках кампании «Go Forth» Levi’s® также участвует в совместной акции с Water.org. Благотворительная организация, созданная Мэттом Дэймоном и Гэри Уайтом, более 20 лет работает над обеспечением стабильной поставки воды для людей, борющихся за выживание в условиях глобального водного кризиса. Цель акции от Levi’s® на Facebook - собрать 100 000 голосов («лайков») в поддержку движения Water.org, обеспечив, таким образом, более 8 000 человек чистой водой на всю жизнь.

Теперь каждый может внести вклад в улучшение мира и присоединиться к международной группе поклонников Levi’s® на странице www.facebook.com/Levis!  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".