Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

OLAY Skin Adapt

19.08.11OLAY Skin Adapt

Летние солнечные лучи не только радуют нас долгожданным теплом, но и стимулируют процесс обновления кожи лица. Из-за слоя ороговевших клеток, скапливающихся на коже,она становится тусклой и нуждается в бережном очищении и отшелушивании. 

 

Особенно это актуально для комбинированной кожи, ведь очищающее средство должно одновременно удовлетворять потребности участков кожи различного типа. Чаще всего при комбинированной коже жирные участки располагаются в так называемой Т-зоне (лоб, нос и подбородок), а сухие или нормальные – в области щек. Поэтому каждая обладательница комбинированной кожи мечтает о чудо-средстве, которое бережно очищает кожу лица и отшелушивает слой отмерших клеток, при этом оставляя увлажненными сухие участки кожи и удаляя избытки сального секрета на жирных участках, не разрушая липидный слой.

 

Теперь такое средство есть: Очищающий скраб для комбинированной и склонной к жирности кожи из линии OLAY Skin Adapt восстанавливает баланс комбинированной кожи, мягко удаляя загрязнения и омертвевшие клетки. Его формула с экстрактами шалфея, зеленого чая и алоэ вера отлично помогает бережно заботиться о комбинированной коже, учитывая все ее особенности. Экстракт шалфея обладает отличным антисептическим эффектом, зеленый чай является природным антиоксидантом, экстракт алоэ вера обладает смягчающим и освежающим действием на кожу. Кроме того, очищающий скраб OLAY Skin Adapt – некомедогенный, а это значит, что он не закупоривает поры, позволяя коже дышать.

 

OLAYSkinAdapt– это инновационная линия очищающих средств, созданная специально для комбинированной кожи. Помимо очищающего скраба для комбинированной и склонной к жирности кожи, она включает в себя очищающее молочко, гель для умывания и ухаживающий тоник. Этот очищающий комплекс эффективно удаляет макияж, излишки выделений сальных желез на жирных участках, а также жиросодержащие компоненты косметики, при этом не сушит кожу.

 

Очищающий скраб OLAY Skin Adapt для комбинированной и склонной к жирности кожи подарит вам чистую, ровную кожу, сияющую здоровьем и свежестью.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".