Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Марка одежды «Майская роза» открывает новые точки продаж

24.08.11Марка одежды «Майская роза» открывает новые точки продаж

Модницы невероятно счастливы – с 15 августа одежду от «Майской розы» теперь можно купить не только в шоу-руме на Чистых прудах, но и в  бутике Perfetta, который объединяет российские и зарубежные дизайнерские бренды.  Итак, все коллекции «Майской розы» представлены в магазинах Perfettaв ТРЦ Филион и в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира.

 

Новым партнером «Майской розы» стала мультибрендовая торговая сеть Perfetta, известная тем, что сотрудничает только с самыми успешными и надежными брендами российских и зарубежных дизайнеров.

«Открытие новых торговых представительств — это большой шаг вперед для нашей марки. Наши клиенты ждали именно такой возможности приобретать стильную женскую одежду в удобно расположенных торговых центрах», - говорит Олеся Крапивка, директор «Майской розы».

Дизайнерский бренд «Майская роза» быстро завоевал доверие и любовь своих клиентов. На данный момент объемы продаж коллекций прет-а-порте так выросли, что уютный и элегантный шоу-рум уже не совсем подходит для обслуживания большого количества посетителей. Новость о появлении новых торговых точек «Майской розы» наверняка доставит радость всем ценителям дизайнерской женской одежды. 

 

«Майская роза»- единственная российская марка, выпускающая все свои  модели в двух вариантах: для девушек среднего роста (160-168см) и для девушек высокого роста (170-178 см). Дизайнер и стилист Майя Розова долгое время разрабатывала только эксклюзивные модели одежды. Её студия занималась исключительно женской одеждой класса «люкс»и получить в свой гардероб платье, сделанное одним из самых харизматичных московских дизайнеров, было не так уж просто. Но этой весной «Майская роза» выпустила и коллекцию прет-а-порте, в которую вошли самые лучшие платья этой марки.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".