Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

OVS industry: Открытие в Санкт-Петербурге

25.08.11OVS industry: Открытие в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, 14 августа 2011г. OVS Industry, ведущий итальянский бренд модной одежды открыл первый магазин в ТРЦ «Галерея» на третьем этаже. 

 

В концептуальном пространстве магазина  площадью 650  кв.м., представлена модная итальянская одежда высокого качества для мужчин, женщин и детей.   

Создавая коллекции одежды, дизайнеры OVS Industry объединяют мировые модные тренды, используя  смешанную цветовую гамму и натуральные ткани.

И в мужской, и в женской коллекциипредставлен большой ассортимент одеждыпо доступным ценам: женские джинсы от 999 рублей, мужские рубашки от 1199 рублей, детские джемпера от 999 рублей.

В женской коллекции покупательницы могут выбирать между повседневным молодежным  и более изысканным и трендовым стилями.

В партнерстве с известным дизайнером Элио Фиоруччи (Elio Fiorucci) была создана коллекция Baby Angel для молодых девушек: яркие и дерзкие цвета, такие как розовый и фуксия, сочетаются с элегантным черным и  нежными пастельными цветами. 

 В мужской линии одежды представлены: джинсы в стиле винтаж, спортивная одежда, одежда в стиле casual, трендовые вещи, деловые костюмы от классических до ультрамодных.

 

Линейка детской одежды OVS industry рассчитана на все возраста, от рождения до 14 лет. Одежда выполнена из натуральных тканей высокого качества. При создании одежды для малышей особое внимание уделяется деталям, чтобы обеспечить маленьким модникам и модницам максимальный комфорт и безопасность.

 

Лицом осенней рекламной кампании женской коллекции стала известная топ-модель русского происхождения Саша Пивоварова. Модель представляла такие известные бренды как Prada, Giorgio Armani,  Tiffany, а также появлялась на обложках русского, британского, австралийского, итальянского, французского и японского Vogue.

 

OVS industry пристально следит за самыми влиятельными рынками в мире моды и гордится способностью предугадывать тренды и спрос, предлагая покупателям широкий ассортимент одежды для всей семьи по привлекательным ценам.

 

О компании:

 

Группа компаний БНС - один из признанных лидеров на розничном рынке одежды в России и в Украине.  Обладая эксклюзивными правами на территории России и Украины на такие известные бренды, как  OVS industry,  Calvin Klein Jeans, CK Calvin Klein, Calvin Klein Underwear, Pinko, Topshop, Topman, Miss Selfridge, Jennyfer, Dorothy Perkins, MEXX (только в России), Firetrap компания смогла завоевать репутацию  прогрессивного игрока на данных рынках. В настоящее время компания работает в различных ценовых сегментах, реализуя товары, как  через сеть собственных магазинов, так и через партнерские магазины.

 http://bns-group.ru

 

 

Компания OVS industry была основана в 1972г. в  Падуе, где был открыт первый магазин марки. Являясь одним из признанных лидеров рынка “быстрой моды”  OVSindustryнасчитывает более 500 магазинов по всему миру. OVS industryпридает шопингу новое значение, основанное на постоянном обновлении коллекций, следовании последним модным трендам, качестве и приемлемых ценах.

Основная цель  OVS industry– предлагать  трендовые вещи по самой выгодной цене. Центральный офис компании расположен в Венеции – в Местре.

www.oviesse.com

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".