Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Несравненная Jan Nordstrom Arnold и ее концепция по уходу за ногтями «Кто Вы?»

31.08.11Несравненная Jan Nordstrom Arnold  и ее концепция по уходу за ногтями «Кто Вы?»

 и ее концепция по уходу за ногтями «Кто Вы?»

Московское бьюти-собщество в лице редакторов авторитетных изданий, директоров известных салонов красоты и nail-мастеров с нетерпением ждало приезда одной из самых ярких персон ногтевой индустрии – совладелицы и арт-директора корпорации CND Jan Nordstrom Arnold!

И вот, 23 августа специально для представителей СМИ и директоров салонов красоты, работающих на продукции CND, была организована пресс-конференция несравненной Jan Nordstrom Arnold. Королева ногтевой индустрии представила вниманию собравшихся гостей принципиально новый взгляд на уход за руками и ногтями под названием «Кто Вы?». Подход, разработанный корпорацией CND, обещает стать настоящей сенсацией в мире nail-индустрии и незаменимым помощником для мастеров маникюра! Суть концепции такова, что всех женщин можно условно поделить на четыре типа, каждому из которых будет идеально подходить свое определенное покрытие для ногтей. Девушка, открытая к экспериментам с разными образами, имеющая отличные натуральные ногти, соответствует первому типу – ее идеальное покрытие для ногтей это лаки и эффекты Colour&Effects. Именно с ними она подчеркнет красоту своих натуральных ногтей и заставит восхищаться ими окружающих. Если же женщина предпочитает классический стиль, имеет практичный склад ума и обладает хорошими натуральными ногтями, то она принадлежит второму типу. А значит, такая особа будет в восторге от покрытия Shellac, которое будет выглядеть на ногтях безупречно в течение двух недель. Женщина, соответствующая третьему типу, ведет активный образ жизни: днем она работает, занимается спортом, а вечером облачается в шикарные наряды и идет на вечеринку. Ее натуральные ногти далеки от идеала, слоятся и ломаются. Гель Brisa – покрытие, которое просто идеально подходит для третьего типа женщин.  С его помощью можно с легкостью придать ногтям форму  и длину, а также исправить мелкие недостатки. Вместе с тем, ногти с Brisaдостаточно гибкие для того, чтобы делать с ними то, что хочешь. И, наконец, заключительный тип женщин – это экстравагантные, стильные,  неподражаемые, балансирующие на грани особы, для которых ногти являются главным модным аксессуаром!  Для таких девушек подходит акриловое покрытие Retenton+. Ведь с его помощью  не составит труда придать любым ногтям, даже самым проблемным, различную форму и длину. А также благодаря акрилу можно воплотить необыкновенные дизайнерские возможности построения ногтей.

Итак, состояние натуральных ногтей, настроение, темперамент, образ жизни, предпочтения в моде – всё это было учтено при создании новой концепции. Каждый из присутствующих на пресс-конференции журналистов получил возможность пройти тест и узнать идеальный вариант ухода для своих ногтей. Но сюрприз был впереди…

Восторженные взгляды и бурные аплодисменты вызвало появление моделей! Лаки и эффекты Colour&Effects, гибрид лака и геля Shellac, гель Brisa, акрил Retention+ - каждому из вариантов покрытий соответствовал идеально созданный женский образ. Музыка, наряды, и, конечно же, дизайны ногтей слились воедино и стали центром фееричного показа. Настоящий фурор произвело объявление о том, что модели, уверенно дефилирующие по подиуму, это преподаватели ОлеХаус-Москва! Они настолько талантливы и артистичны, что смогли без труда
вжиться в образ и передать эмоции зрителю.

Представители СМИ были в восторге от эмоциональности, и экспрессивности JanNordstromArnold, которая в буквальном смысле зарядилавесьзал оптимизмом и позитивом. Журналисты телеканалов и печатных СМИ соревновались за право взять интервью у JanArnold, которая с удовольствием ответила на вопросы о новой концепции и модных тенденциях наступающей осени. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".