Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Фестиваль Стиля» в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

02.09.11«Фестиваль Стиля» в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

Крупнейший торгово-развлекательный центр в сердце Москвы «АФИМОЛЛ Сити» открывает «Фестиваль Стиля», который станет самым масштабным мероприятием на тему моды, стиля и красоты, проводимым в рамках столичной торговой площадки в осенний сезон.

Ежедневно с 7 по 29 сентября гости ТРЦ смогут не только посетить, но и принять активное участие в развлекательной программе фестиваля, а именно: оказаться на модных показах современных дизайнеров и презентациях новых магазинов мировых супер-брендов, принять участие в мастер-классах и семинарах Игоря Чапурина и Влада Лисовца.

«Фестиваль Стиля» начнется с показа мужской одежды  Kraizer и открытием первого в России магазина BananaRepublic, посетителям которого будет представлена новая коллекция мирового бренда. Также каждый желающий сможет посетить показы таких известных брендов одежды, как Colin’s, MoDaMoи Carlo Pazolini. В выходные дни будут представлены коллекции детской одежды таких марок, как: Justice,  Baby Dreams, Cantimini, Магия Детства, Mothercare и Scandica

Помимо этого в рамках фестиваля гостям представится уникальная возможность принять участие в  мастер-классах от ведущих российских стилистов имидж-лаборатории «Персона».

На протяжении всего фестиваля с гостями и участниками будут работать специалисты известной косметической марки Mac, которая стала официальным визажистом «Фестиваля Стиля».

В  будние дни с 10.00 до 21.00 на сцене «Beauty Lounge» желающие смогут получить консультацию не только от официального визажиста, но и от других именитых косметических марок.

Принять участие в конкурсной программе и получить долгожданные призы станет возможным по выходным, во второй половине дня.

Партнерами грандиозного события в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» являются: Mango, L’Occitane, Wella, Zara, Pull&Bear, Bershka, Elmonte, Enzo, Yves Rocher, Climona, Body Shop, It's skin, Piquadro и Формула Кино

 

 

О ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» – крупнейший торгово-развлекательный  комплекс в центре Москвы. Комплекс находится на Пресненской набережной, 2, формируя ядро ММДЦ «Москва-Сити», вход в торговые галереи осуществляется со станции метро «Выставочная».

Общая  площадь ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» составляет 180 тыс. квадратных метров, арендуемая площадь – 115 тыс. квадратных метров. В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» 5 торговых уровней и 3-уровневый подземный паркинг, рассчитанный на 2,7 тыс. машиномест, наземная парковка – на 1,1 тыс. машиномест.  Верхний уровень торгового центра представляет собой площадку, предназначенную для экспозиций, деловых и развлекательных мероприятий.

Торговая галерея включает 400 магазинов, зона фуд корта - 50 ресторанов и кафе. Зона развлечений представлена центром активного отдыха «Космик» площадью 3 тыс. квадратных метров и 10-зальным кинотеатром «Формула Кино» с использованием технологий 4D и 5D площадью 7 тыс. квадратных метров. В торговой галерее представлены такие бренды как Marks & Spencer, H&M, ZARA, New Yorker, «Эльдорадо», «ЛИМПАПО», LEGO, Lady&Gentleman City, American Eagle, «Снежная Королева», «Холдинг Центр», СПОРТМАСТЕР, Lacoste, L’etoile, U.S. Polo, Esprit, Frey Wille, Swarovski, Sony Center, Dream Store, Nokia, Nason Pearl, It’s skin, Viet Café, NORDSEE, Café Pesto и многие другие.

Официальное открытие ТРЦ состоялось 22 мая 2011 года. Девелопер проекта – АФИ Девелопмент.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".