Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация новой коллекции Aurelia-Aurita by Julia Dalakian

02.09.11Презентация новой коллекции Aurelia-Aurita by Julia Dalakian

6 сентября в 14.00на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» в рамках XVIIсезона международной выставки моды Collection Premiere Moscow состоится пресс-конференция ООО «Диксор» (сеть магазинов MoDaMo), на которой будет представлена коллекция Aurelia-Auritaby Julia Dalakian. Известным русским дизайнером Юлией Далакян была разработана для MoDaMo эксклюзивная коллекция одежды сезона весна-лето 2012.

Немецкий бренд Aurelia-Auritaсуществует с 2010 года. Он был создан специально для MoDaMo, воплотив в себе все вкусовые предпочтения покупателей. Но совершенству нет предела! В MoDaMo всегда хотели сделать не просто хорошую, качественную, модную марку с адекватной ценой, в MoDaMo хотели большего – создать стиль, подарить женщине радость, вдохновение, сказку.  Для этого нужен был уход от стереотипов, новый взгляд – всё это дало сотрудничество с Юлией Далакян.

Одежда из новой коллекции Aurelia-AuritabyJulia Dalakian подарит покупателям путешествие по необычным летним маршрутам – каждая из представленных тем носит своё уникальное название. «Берег любви», «Сад Мажорель», «Сафари на бабочек», «Солнечный круиз» и «Маки Прованса» - романтика и вдохновение в каждом образе, и каждый день!

В рамках пресс-конференции генеральный директор ООО «Диксор» Татьяна Викторовна Веселовская расскажет о своем знакомстве с известным дизайнером Юлией Далакян, и о том, как появилась идея поработать над совместной коллекцией.

Основу коллекций MoDaMoсоставляет одежда ведущих производителей из Германии и Нидерландов: AURELIA-AURITA, EUGENKLEIN, MARCONA, ISABELL, CREENSTONE, AVANTGARDE, HAUBER, LUISACERANO, DANIELHECHTER, FRANKWALDER, BIANCA, BARBARA SCHWARZER, ROFA MODEN. Большой ассортимент позволяет выбрать одежду на любой случай – деловые костюмы, практичный casual, вечерние наряды.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".