Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу-рум Дома персональных коллекций Dress Theatre в Столешникове переулке

05.09.11Шоу-рум Дома персональных коллекций Dress Theatre в Столешникове переулке

В сентябре 2011 года в Столешникове переулке открылся новый шоу-рум, основная задача которого, как говорит его хозяйка Дора Бланк – помочь не просто выбрать среди многочисленной одежды свою вещь, но и построить свой уникальный персональный гардероб, не вкладывая в это мероприятие много времени и эмоций.

Представляя довольно яркую и редкую линейку известных российских дизайнеров, среди которых такие, как Илья Шиян, Макс Либер, Дмитрий Логинов, Дора Бланк, Наталья Власова и другие, - шоу-рум  Дома персональных коллекций Dress Theatre предлагает услуги персонального дизайнера. Вместе с клиентом он поможет выбрать одежду и аксессуары из представленных коллекций или разработать дизайн одной или нескольких новых вещей гардероба, которые смогут объединить или дополнить уже существующую индивидуальную  коллекцию. В ателье, которое работает здесь же, сошьют придуманные вещи.

«За подобными предприятиями – будущее, если мы говорим о гардеробе женщины или мужчины, которые не хотят встретить своего двойника на улицах Москвы и стараются не слиться с серостью толпы, - говорит Дора Бланк. – Для нашего шоу-рума мы стараемся подбирать дизайнеров, которых отличает яркая индивидуальность, высокое качество и низкая тиражность. Их одежда и аксессуары смогут стать не просто заметной частью гардероба, а украсить и  разнообразить основной стандартный гардероб. Моя прабабушка мне когда-то говорила: «У тебя может не быть много одежды, и эта одежда может быть самой простой и дешевой. Но если у тебя будут хорошие дорогие аксессуары и несколько дорогих и очень качественных вещей, ты сможешь каждый день выглядеть дорого».

В шоу-руме Дома персональных коллекций Dress Theatre мы предлагаем и создаем именно такие – дорогие и качественные вещи, которые не один сезон будут радовать своего хозяина.

По предварительной записи – по телефону 629-01 25 – можно договориться о встрече с менеджером или дизайнером шоу-рума. А с октября все вещи, представленные в шоу-руме, можно будет приобрести в Интернет-магазине на сайте – www.dresstheatre.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".