Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В МЕГЕ пройдут «Модные недели»

07.09.11В МЕГЕ пройдут «Модные недели»

Мода должна быть доступна каждому – именно это высказывание положило начало сотрудничеству голливудского стилиста Лесли Фримар (Leslie Fremar) и сети торговых центров МЕГА. В рамках «Модных недель» в МЕГЕ, которые пройдут в Москве и других городах России этой осенью, Лесли создаст эксклюзивную коллекцию осенне-зимних образов. Используя популярные бренды одежды, обуви и аксессуаров, представленные в МЕГЕ, Лесли наглядно продемонстрирует гостям МЕГИ, как создавать неповторимые и актуальные луки, сочетая и миксуя главные тренды сезона Осень-Зима 2011/12.

Входящая в десятку самых влиятельных стилистов в США, Лесли Фримар – признанный fashion-гуру наших дней. Начав свою карьеру в журнале Vogue и модном доме Prada, сегодня Лесли одевает таких «звездных» особ, как Риз Уизерспун, Дженнифер Коннелли, Джулиан Мур, Шарлиз Терон и Лив Тайлер. Получить рекомендации знаменитой Лесли совсем скоро смогут и посетители торговых цетров МЕГА.

«Модные недели» в МЕГЕ привлекут и отечественных звезд: культовый российский дизайнер Дмитрий Логинов и известный стилист Александр Рогов поделятся секретами своего мастерства и взглядом на новый сезон, участвуя в московских и региональных мероприятиях МЕГИ. Мастер-классы и модные показы, семинары и пресс-конференции – вот лишь небольшой список активностей, в которых они примут участие. Кроме того, на основе образов, которые создадут именитые fashion-эксперты, будут созданы специальные лукбуки. Вдохновиться ими станет возможно уже совсем скоро на сайте МЕГИ fashion.megamall.ru.

Дмитрий Логинов, дизайнер

Дмитрий Логинов примет участие в проекте МЕГИ уже во второй раз. Примером первого сотрудничества с известным дизайнером стала коллекция образов МЕГИ сезона Осень-Зима 2010/11, которую он создал совместно с Рейчел Зое.

Окончив Красноярский технологический колледж и одержав победу на конкурсе молодых дизайнеров, Дмитрий стажируется в Лондоне, после чего переезжает в Москву; начав карьеру в качестве стилиста журнала L’Officiel, спустя год становится редактором моды культового журнала «ОМ». Получив пост креативного директора марки Enton, Логинов делает дебютный показ марки Arsenicum, который мгновенно привлекает внимание модной прессы. После первого показа известный британский обозреватель Годфри Дини пишет, что «зажглась новая звезда российской моды», а после премьеры женской линии Arsenicum весной 2010 года, рецензии о марке регулярно появляются в международной прессе.

Дмитрий Логинов – лауреат множества премий в области моды и стиля, обладатель премии «Астра» в номинациях «дизайнер нового поколения» и «лучший российский дизайнер» по мнению иностранной прессы; обладатель премий «дизайнер года» телеканала WorldFashionTV и журнала GQ.

В рамках проекта «Модные недели в МЕГЕ» Дмитрий Логинов поделится с посетителями МЕГИ своим опытом и взглядом на современную моду и стиль, а также примет участие в ряде региональных мероприятий сети торговых центров.

Александр Рогов, стилист

Известный стилист, арт-директор, телеведущий и актер, Александр Рогов примет участие в проекте МЕГИ впервые.

Работы Александра выходили на страницах всех модных журналов России, он сотрудничал с такими модными домами, как Chanel, Dior, Maison Martin Margiela, Pohland, Konstantin Gayday, Arsenicum, Viva Vox, Cyrille Gassiline, Arngoldt, Serguey Teplov, Romina.

Он работал с Ренатой Литвиновой, Тиной Канделаки, Федором Бондарчуком, Екатериной Мцитуридзе, Ингеборгой Дапкунайте, Натальей Чистяковой-Иновой, Алисой Хазановой, Аллой Сигаловой, группой Серебро и многими другими.

Помимо работы стилиста и арт-директора, Александр Рогов ведет успешную карьеру телеведущего на телеканалах MTV и Discovery TLC.

О том, как сочетать различные вещи в гармоничный образ, улавливать и грамотно использовать ключевые модные тенденции Александр расскажет всем посетителям МЕГИ уже этой осенью.

Подробная информация о коллекции нового сезона и fashion-блог приглашенных стилистов МЕГИ – на сайте fashion.megamall.ru, а также на страничках торговых центров МЕГА в социальной сети ВKонтакте.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".