Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка СРМ в очередной раз утвердилась в роли выдающейся бизнес-платформы

12.09.11Выставка СРМ в очередной раз утвердилась в роли выдающейся бизнес-платформы

В четверг с успехом завершилась 17-ая выставка Collection Première Moscow, в очередной раз подтвердив свое непререкаемое лидерство в Восточной Европе в качестве выставки №1 в области fashion-индустрии. Более 1 400 брендов из 32 стран представили свои изделия на суд 17 500 посетителей-специалистов. На выставочной площади, превышающей 48 000 м2, посетители смогли получить исчерпывающее представление о модных тенденциях грядущего сезона весна/лето 2012 года, а также разместить свои заказы.

«В ходе прошедшей выставки был заложен фундамент нового тематического раздела «Fashion & Denim». Раздел с самого начала восприняли хорошо», - отмечает Кристиан Каш, руководитель проекта СРМ. «Многие экспоненты были в такой степени удовлетворены качественным составом профессиональных закупщиков, что уже сегодня подтвердили свое участие в следующем мероприятии, которое пройдет в конце февраля 2012 года. Они хотят вместе с нами продолжать развивать данный сегмент».

«Участников вновь порадовали количественные и качественные результаты итогового баланса заказов, полученных нашими экспонентами. Для того, чтобы обеспечить такие результаты и в дальнейшем мы постоянно наблюдаем за развитием рынка и непрерывно усовершенствуем выставку CPM, отражая изменения конъюнктуры рынка», - заявил в последний выставочный день Филипп Кронен, генеральный директор компании-организатора выставки Igedo Company.


Завершенность выставке придала обширная рамочная программа. В течение двух дней работы посвященного ритейлу форума «Russian Fashion Retail Forum» его участники прослушали множество блестящих докладов по теме «Fashion & Internet» («Мода и интернет»). В общей сложности оживленную атмосферу, царившую на территории московского выставочного комплекса «Экспоцентр», поддерживали 22 модных дефиле, а также многочисленные культурные мероприятия, проходившие по вечерам в Event-зоне.

Следующая выставка СРМ – Collection Première Moscow состоится с 28-го февраля по 3 марта 2012 года на территории ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".