Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Интерактивная выставка "LOOK OUT" на дизайн-заводе "Флакон"

12.09.11Интерактивная выставка "LOOK OUT" на дизайн-заводе "Флакон"

22 ноября на дизайн-заводе «Флакон» откроется интерактивная выставка Наташи Ван Будман Look Out. Экспозиция представляет собой коллективный портрет современного российского общества. Круговая композиция приглашает зрителя погрузиться в атмосферу «толпы» и ощутить единство человеческой сущности в многообразии различных психотипов. Полтора десятка работ выполнены с применением редкой техники ассамбляжа, возникшей в начале ХХ века и использовавшейся в трудах важнейших художников от Родченко до Гормли.

Основа каждого объекта серии — слепок лица автора, которому в процессе отливки придано уникальное мимическое выражение, раскрывающее образ, а вся экспозиция словно зависает в воздухе благодаря особому приему экспонирования на прозрачных конструкциях и четкой режиссуре освещения.

Автор проекта LOOK OUT Наташа Ван Будман поднимает острый вопрос толерантности в современном обществе. Художник пытается показать единую картину проблем человеческого существования в каждом из персонажей выставки. Многообразие представленных объектов позволяет зрителю понять, что терпимость к иному образу мыслей и образу жизни является непременным условием гармоничного существования человека в современном мире. Техника, в которой выполнены объекты серии, сопоставима по сложности с основной темой проекта, но Ван Будман не боится не справиться с этой задачей. За ее плечами учеба в Британской высшей школе дизайна, работа в Шанхайском музее каллиграфии и большой опыт арт-мейкера. Первая выставка Наташи Ван Будман «Музыка света» прошла в сентябре 2011 года в музее-квартире И. А. Бродского в Санкт-Петербурге.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".