Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юдашкин против Мэрилин Монро на MTV

13.09.11Юдашкин против Мэрилин Монро на MTV

Телеканал MTV провел супермасштабный кастинг по всем городам России и в странах СНГ, чтобы выбрать самых ярких и талантливых дизайнеров. В результате участниками проекта «Подиум» стали 15 лучших модельеров, которые умеют шить своими руками.

 

Всем им нужна победа, чтобы реализовать главную мечту жизни.  Например, Дмитрий Мельников, победитель многих международных дизайнерских конкурсов,   хочет переодеть всех русских девушек, чтобы они больше "не одевались как матрешки". Швея из Иваново Ольга Каурцева, стремящаяся быть похожей на Мэрилин Монро,  наоборот утверждает, что только в ее городе существует настоящая школа дизайна, а европейская мода - серая и скучная. Поэтому она как раз хочет украсить всех женщин с головы до ног. Дима Неу понял, что хочет стать модельером уже в  5 лет, когда впервые надел мамино платье и решил, что хочет стереть грань между мужской и женской одеждой. Для всех 15  героев проект «Подиум» - главный шанс в жизни стать известным профессиональным дизайнером. Поэтому битва будет серьезной...

 

Проект «Подиум»  - реалити-шоу, в котором молодым и голодным дизайнерам под надзором сытого и злого жюри предстоит выполнять сложные, порой непредсказуемые задания – например, сшить из упаковочной бумаги шикарное вечернее платье. Главное требование – уметь шить своими  руками. У тех, кому прямая строчка не дается, нет никаких шансов дойти до финала. У тех, кто не дружит с фантазией - тоже.

 

Оценивать работы участников будут знаменитые российские дизайнеры. В жюри -  Валентин Юдашкин, Даша Гаузер, Вика Газинская, Леонид Алексеев, Дмитрий Логинов. Возглавит коалицию строгих судей главный редактор журнала ElleЕлена Сотникова.

 

Дмитрий Логинов, член жюри на кастинге русской версии проекта «Подиум»: «Русский проект «Подиум» - это очень важное, полезное и беспрецедентное событие, как для телевидения, так и для отечественной индустрии моды. На самом деле, я считаю, что на сегодняшний день модной индустрии в России не существует вообще. Я надеюсь, что эта программа MTV поможет привлечь даже государственные структуры для решения этой серьезной проблемы».

 

Победитель проекта «Подиум» получит возможность представить свою коллекцию на Российской Неделе Моды весной 2012 года в Москве - Mercedes-Benz Fashion Week, а также станет обладателем съемки в Elle - журналe о моде №1 в России и мире.  

 

 

Кроме того, подарком победителю проекта будет компьютерная техника от Sony, включая новинку компании -  планшетный компьютер Sony Tablet.

 

А еще победитель сможет создать капсульную коллекцию модной повседневной одежды для BOSCO Sport линии Fashion, которая будет продаваться в ГУМе и будет представлена на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

 

Проект «Подиум» будет выходить в эфире канала MTV по субботам, в 21:00, начиная с 8 октября. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".